提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
J'シティ鎌倉大町
鎌倉市・鎌倉駅 徒歩12分・築27年
資産性スコア
3.78
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
6,980万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
5,680万円
逗子マリーナ厚生用建物 5号棟
1LDK
81.00m²
横須賀線「逗子」バス10分 徒歩7分
販売価格
5,780万円
鎌倉コートハウス
3LDK
96.90m²
江ノ島電鉄「長谷」徒歩5分
販売価格
5,990万円
ディアコート逗子海岸
2LDK
74.70m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
5,480万円
クリオ鎌倉七里ガ浜
3LDK
85.96m²
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東2丁目
江ノ電「七里ヶ浜」駅 徒歩4分
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
5,680万円
逗子マリーナ厚生用建物5号棟
1LDK
81.00m²
神奈川県逗子市小坪5丁目
横須賀線 逗子駅 バス13分 リビエラ逗子マリーナ前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
6,980万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
5,680万円
逗子マリーナ厚生用建物 5号棟
1LDK
81.00m²
横須賀線「逗子」バス10分 徒歩7分
販売価格
5,780万円
鎌倉コートハウス
3LDK
96.90m²
江ノ島電鉄「長谷」徒歩5分
販売価格
5,990万円
ディアコート逗子海岸
2LDK
74.70m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
5,480万円
クリオ鎌倉七里ガ浜
3LDK
85.96m²
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東2丁目
江ノ電「七里ヶ浜」駅 徒歩4分
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
5,680万円
逗子マリーナ厚生用建物5号棟
1LDK
81.00m²
神奈川県逗子市小坪5丁目
横須賀線 逗子駅 バス13分 リビエラ逗子マリーナ前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
6,980万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
5,680万円
逗子マリーナ厚生用建物 5号棟
1LDK
81.00m²
横須賀線「逗子」バス10分 徒歩7分
販売価格
5,780万円
鎌倉コートハウス
3LDK
96.90m²
江ノ島電鉄「長谷」徒歩5分
販売価格
5,990万円
ディアコート逗子海岸
2LDK
74.70m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
5,480万円
クリオ鎌倉七里ガ浜
3LDK
85.96m²
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東2丁目
江ノ電「七里ヶ浜」駅 徒歩4分
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
5,680万円
逗子マリーナ厚生用建物5号棟
1LDK
81.00m²
神奈川県逗子市小坪5丁目
横須賀線 逗子駅 バス13分 リビエラ逗子マリーナ前 バス停下車 徒歩3分
ラウレア鎌倉
3,685万円〜4,341万円
211〜214万円/坪
57.8㎡〜66.91㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩14分
3.79
ルミナス鎌倉
2,579万円〜2,974万円
190〜205万円/坪
44.91㎡〜47.94㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス10分後、徒歩7分
3.69
インテグラルD鎌倉
3,154万円〜4,445万円
237〜248万円/坪
43.89㎡〜59.21㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩16分
3.89
蓮ハウス
4,563万円〜4,620万円
241〜244万円/坪
62.55㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩15分
3.83
グレイス鎌倉C
1,726万円〜1,772万円
191〜196万円/坪
29.81㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩18分
3.68
サウスサイドハウス
1,409万円〜1,916万円
193〜208万円/坪
24.0㎡〜30.45㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩7分
3.69
グレイス鎌倉B
1,500万円〜1,840万円
190〜198万円/坪
26.09㎡〜30.64㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩18分
3.68
コテ・ドゥ・シャンB棟
2,959万円〜4,381万円
180〜205万円/坪
54.24㎡〜70.79㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩15分
3.66
鎌倉市大町の人気物件
パークハウス鎌倉大町
7,442万円〜1億263万円
253〜274万円/坪
94.39㎡〜123.86㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩12分
3.94
藤和鎌倉大町ホームズ
5,039万円〜5,105万円
186〜186万円/坪
89.62㎡〜90.55㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩7分
3.61
ハイツ比企谷
1,720万円〜1,802万円
164〜166万円/坪
34.65㎡〜35.91㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩8分
3.51
スタンザカマクラ
2,005万円
132〜132万円/坪
50.1㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩22分
3.34
鎌倉ハイム
913万円
97〜97万円/坪
30.87㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩23分
3.12
IOMACHI FLAT
2,373万円
171〜171万円/坪
45.7㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩10分
3.53
サンライズフラット
1,567万円
162〜162万円/坪
32.0㎡
神奈川県鎌倉市大町
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩10分
3.49