提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エミネンス鶴見潮風大通
横浜市鶴見区・弁天橋駅 徒歩7分・築27年
資産性スコア
3.41
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,740万円
2LDK
75.66m²
6階
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
6,798万円
ライオンズマンション鶴見本町通り
4LDK
111.82m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩15分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
7,480万円
コンアルマーディオ横濱鶴見
4LDK
150.07m²
神奈川県横浜市鶴見区小野町
鶴見線「弁天橋」駅 徒歩5分
販売価格
2,240万円
スクエアシティ鶴見フェルクルール
1K
22.33m²
神奈川県横浜市鶴見区潮田町1丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
6,798万円
ライオンズマンション鶴見本町通り
4LDK
111.82m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩15分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
7,480万円
コンアルマーディオ横濱鶴見
4LDK
150.07m²
神奈川県横浜市鶴見区小野町
鶴見線「弁天橋」駅 徒歩5分
販売価格
2,240万円
スクエアシティ鶴見フェルクルール
1K
22.33m²
神奈川県横浜市鶴見区潮田町1丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
6,798万円
ライオンズマンション鶴見本町通り
4LDK
111.82m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩15分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
7,480万円
コンアルマーディオ横濱鶴見
4LDK
150.07m²
神奈川県横浜市鶴見区小野町
鶴見線「弁天橋」駅 徒歩5分
販売価格
2,240万円
スクエアシティ鶴見フェルクルール
1K
22.33m²
神奈川県横浜市鶴見区潮田町1丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
NICアーバンハイム鶴見本町通り
2,489万円
149〜149万円/坪
55.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩8分
3.42
コトブキハイツ
1,513万円〜1,979万円
129〜142万円/坪
38.33㎡〜45.9㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩5分
3.36
レジデンス青柳
1,839万円〜1,877万円
140〜141万円/坪
43.32㎡〜44.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩9分
3.36
オークハイツ
941万円〜1,074万円
152〜163万円/坪
20.35㎡〜21.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩7分
3.51
アドヴァンス鶴見サウスアヴェニュー
2,987万円〜3,399万円
154〜159万円/坪
63.94㎡〜70.8㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩8分
3.46
ライオンズガーデン鶴見
2,743万円〜3,153万円
143〜165万円/坪
60.32㎡〜63.07㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩9分
3.48
アーバンハイツ鶴見II
775万円〜1,976万円
135〜141万円/坪
19.0㎡〜47.14㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩9分
3.38
アーバンハイツ鶴見2
787万円
137〜137万円/坪
19.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩9分
3.35
横浜市鶴見区汐入町の人気物件
ユナイト汐入ムーランルージュ
726万円〜771万円
200〜205万円/坪
12.01㎡〜12.43㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩6分
3.73
ファインコースト
2,985万円〜3,080万円
179〜184万円/坪
55.19㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩9分
3.6
エンゼルブレッサ鶴見汐入
2,733万円〜3,556万円
156〜167万円/坪
57.53㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩8分
3.54
アドヴァンス鶴見サウスアヴェニュー
2,987万円〜3,399万円
154〜159万円/坪
63.94㎡〜70.8㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩8分
3.46
パークサイド汐入
1,558万円〜2,071万円
125〜134万円/坪
41.0㎡〜51.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス7分後、徒歩3分
3.31
エバーグラス旭川
1,219万円〜3,090万円
160〜182万円/坪
25.07㎡〜56.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区汐入町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩7分
3.55