提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム北本
北本市・北本駅 徒歩5分・築27年
資産性スコア
2.98
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,390万円
3LDK
62.7m²
5階
南東
管理費等:11,500円/月
修繕積立金:17,800円/月
2,580万円
3LDK
58.63m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,390万円
2LDK
62.7m²
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
東急ドエル桶川ビレジ 1号棟
3LDK
65.79m²
埼玉県桶川市泉2丁目
高崎線 桶川駅 徒歩14分
販売価格
1,480万円
東急ドエルビレジ1号棟
3LDK
65.79m²
埼玉県桶川市泉2丁目
高崎線 桶川駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
東急ドエル桶川ビレジ 1号棟
3LDK
65.79m²
埼玉県桶川市泉2丁目
高崎線 桶川駅 徒歩14分
販売価格
1,480万円
東急ドエルビレジ1号棟
3LDK
65.79m²
埼玉県桶川市泉2丁目
高崎線 桶川駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
販売価格
1,480万円
サンマンション北本2号棟
4LDK
85.28m²
埼玉県北本市東間5丁目
高崎線 北本駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
東急ドエル桶川ビレジ 1号棟
3LDK
65.79m²
埼玉県桶川市泉2丁目
高崎線 桶川駅 徒歩14分
販売価格
1,480万円
東急ドエルビレジ1号棟
3LDK
65.79m²
埼玉県桶川市泉2丁目
高崎線 桶川駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
SAKURAレジデンス
1,157万円〜1,174万円
76〜77万円/坪
50.12㎡
埼玉県北本市本宿
JR高崎線「北本」駅 徒歩11分
2.95
グリーンヒル
1,240万円
76〜76万円/坪
53.4㎡
埼玉県北本市本宿
JR高崎線「北本」駅 徒歩6分
2.94
サンベルデB棟
1,816万円
96〜96万円/坪
61.98㎡
埼玉県北本市本宿
JR高崎線「北本」駅 徒歩15分
3.1
メゾン野口
679万円〜685万円
60〜61万円/坪
37.12㎡
埼玉県北本市本宿
JR高崎線「北本」駅 徒歩10分
2.84
近江ビル
1,017万円
59〜59万円/坪
57.0㎡
埼玉県北本市本宿
JR高崎線「北本」駅 徒歩7分
2.81
ピアブリーゼ蔵前
970万円〜1,725万円
101〜107万円/坪
31.65㎡〜53.01㎡
埼玉県北本市本宿
JR高崎線「北本」駅 徒歩16分
3.14
ハイツ清水K
667万円〜687万円
53〜54万円/坪
41.3㎡〜42.05㎡
埼玉県北本市本宿
JR高崎線「北本」駅 徒歩14分
2.75
ビレッジセキネA
725万円〜730万円
47〜48万円/坪
50.0㎡
埼玉県北本市本宿
JR高崎線「北本」駅 徒歩12分
2.77
北本市本宿の人気物件
キャッスルマンション北本
258万円〜276万円
34〜35万円/坪
24.15㎡〜25.97㎡
埼玉県北本市本宿
JR高崎線「北本」駅 徒歩7分
2.8
センチュリーパーク北本
518万円〜573万円
43〜44万円/坪
39.2㎡〜42.93㎡
埼玉県北本市本宿
JR高崎線「北本」駅 徒歩18分
2.71