提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和ライブタウン大和桜ケ丘弐番館
大和市・高座渋谷駅 徒歩18分・築28年
資産性スコア
3.06
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
3LDK
72.68m²
3階
南
管理費等:4,240円/月
修繕積立金:8,710円/月
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,138万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
3LDK
77.60m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区23号棟
2LDK
59.40m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,138万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
3LDK
77.60m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区23号棟
2LDK
59.40m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,138万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
3LDK
77.60m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区23号棟
2LDK
59.40m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩7分
ウッドコート桜ケ丘
1,485万円〜1,585万円
76〜86万円/坪
60.34㎡〜64.18㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩14分
3
フジビューマンション2
1,116万円〜1,206万円
56〜58万円/坪
64.95㎡〜68.63㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩20分
2.73
リベルテ代官
1,167万円〜1,180万円
93〜94万円/坪
41.4㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩16分
3.09
グルワール・ヤマジュ
1,183万円〜1,190万円
87〜88万円/坪
44.72㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩18分
3.04
カーサプリマヴェーラ
1,062万円〜1,069万円
85〜85万円/坪
41.2㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩18分
3.02
プランヴェール3
1,439万円
84〜84万円/坪
56.61㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩17分
3.01
サウサリート
780万円〜918万円
101〜101万円/坪
25.5㎡〜29.82㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩18分
3.13
サンピア小田急桜ヶ丘
1,552万円
78〜78万円/坪
65.64㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩17分
2.95
大和市代官の人気物件
サンピア小田急桜ヶ丘
1,552万円
78〜78万円/坪
65.64㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩17分
2.95
南庭ハイツ
825万円
51〜51万円/坪
52.9㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 バス4分後、徒歩6分
2.74
フジビューマンション2
1,116万円〜1,206万円
56〜58万円/坪
64.95㎡〜68.63㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩20分
2.73
エコハウス
2,270万円
129〜129万円/坪
58.0㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩19分
3.32
第二代官サニーハイツ
1,138万円
70〜70万円/坪
53.76㎡
神奈川県大和市代官
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩17分
2.88