提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エヴァーグリーン青葉の森
千葉市中央区・千葉寺駅 徒歩2分・築28年
資産性スコア
3.04
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,080万円
3LDK
70.22m²
2階
南東
管理費等:13,100円/月
修繕積立金:28,880円/月
2,080万円
3LDK
70.22m²
2階
南東
管理費等:13,180円/月
修繕積立金:28,880円/月
2,080万円
3LDK
70.22m²
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
1,800万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,680万円
モア・ステージ千葉桜木 参番館
75.15m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩10分
販売価格
1,399万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
990万円
コーケンボイス千葉中央
1R
43.05m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
内房線 本千葉駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
1,800万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,680万円
モア・ステージ千葉桜木 参番館
75.15m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩10分
販売価格
1,399万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
990万円
コーケンボイス千葉中央
1R
43.05m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
内房線 本千葉駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
1,800万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,680万円
モア・ステージ千葉桜木 参番館
75.15m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩10分
販売価格
1,399万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
990万円
コーケンボイス千葉中央
1R
43.05m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
内房線 本千葉駅 徒歩10分
本千葉末広ハイツ
778万円〜838万円
44〜47万円/坪
54.13㎡〜60.5㎡
千葉県千葉市中央区末広
JR内房線「本千葉」駅 徒歩11分
2.7
ドミール末広
464万円〜501万円
39〜41万円/坪
38.71㎡〜40.25㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩2分
2.75
マノワール
629万円
89〜89万円/坪
23.18㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩2分
3.06
マノワールI
629万円〜640万円
89〜91万円/坪
23.18㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩2分
3.07
ベルエキップII
674万円〜683万円
90〜91万円/坪
24.63㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩6分
3.07
マスコヴィレッジ
1,250万円〜1,264万円
91〜91万円/坪
45.1㎡〜45.6㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩9分
3.06
ドエル末広
555万円〜568万円
86〜88万円/坪
21.31㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩6分
3.01
マノワールI高品
609万円
86〜86万円/坪
23.18㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩9分
3.03
千葉市中央区末広の人気物件
本千葉末広ハイツ
778万円〜838万円
44〜47万円/坪
54.13㎡〜60.5㎡
千葉県千葉市中央区末広
JR内房線「本千葉」駅 徒歩11分
2.7
ドミール末広
464万円〜501万円
39〜41万円/坪
38.71㎡〜40.25㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩2分
2.75
ロイヤルシャトー蘇我
1,862万円〜1,877万円
80〜80万円/坪
76.85㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩3分
2.98
サンクレイドル蘇我シンフォニー
2,479万円〜3,844万円
128〜136万円/坪
63.66㎡〜92.9㎡
千葉県千葉市中央区末広
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩7分
3.33
グラン・コート本千葉
2,070万円〜2,870万円
91〜96万円/坪
75.0㎡〜98.62㎡
千葉県千葉市中央区末広
JR内房線「本千葉」駅 徒歩9分
3.07
クイーンズレゾン末広
2,112万円〜2,729万円
117〜123万円/坪
59.2㎡〜73.92㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩6分
3.26
ヴェラハイツ青葉の森公園
2,285万円〜2,691万円
107〜115万円/坪
70.5㎡〜79.9㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩2分
3.22
第一登美ビル
758万円〜782万円
63〜65万円/坪
39.6㎡
千葉県千葉市中央区末広
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩8分
2.75