提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス茅ヶ崎鶴嶺
茅ヶ崎市・茅ケ崎駅 徒歩20分・築28年
資産性スコア
3.1
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,380万円
4LDK
84.33m²
3階/9階建
ノムコム
NEW
3,380万円
4LDK
84.33m²
3階
南
管理費等:14,300円/月
修繕積立金:21,520円/月
3,380万円
4LDK
84.33m²
3階
販売価格
3,380万円
ダイアパレス茅ヶ崎鶴嶺
4LDK
84.33m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,390万円
ネオハイツ茅ヶ崎
3LDK
70.24m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
2,350万円
ライトタウン茅ヶ崎 4号棟
2LDK
83.04m²
相模線「香川」徒歩16分
販売価格
2,390万円
ネオハイツ茅ヶ崎
3LDK
70.24m²
神奈川県茅ヶ崎市南湖1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分
販売価格
3,380万円
ダイアパレス茅ヶ崎鶴嶺
4LDK
84.33m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,390万円
ネオハイツ茅ヶ崎
3LDK
70.24m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
2,350万円
ライトタウン茅ヶ崎 4号棟
2LDK
83.04m²
相模線「香川」徒歩16分
販売価格
2,390万円
ネオハイツ茅ヶ崎
3LDK
70.24m²
神奈川県茅ヶ崎市南湖1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分
販売価格
3,380万円
ダイアパレス茅ヶ崎鶴嶺
4LDK
84.33m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,390万円
ネオハイツ茅ヶ崎
3LDK
70.24m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
2,350万円
ライトタウン茅ヶ崎 4号棟
2LDK
83.04m²
相模線「香川」徒歩16分
販売価格
2,390万円
ネオハイツ茅ヶ崎
3LDK
70.24m²
神奈川県茅ヶ崎市南湖1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分
周辺にある相場が近い物件
シャンボール・M・2
1,589万円〜1,653万円
99〜100万円/坪
53.0㎡〜54.65㎡
神奈川県茅ヶ崎市浜之郷
JR東海道本線「平塚」駅 バス13分後、徒歩8分
3.09
ココパームス湘南B
1,280万円〜1,346万円
103〜103万円/坪
40.79㎡〜43.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市浜之郷
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.12
ココパームス湘南A
1,305万円〜1,584万円
102〜103万円/坪
41.6㎡〜51.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市浜之郷
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.12
フレンズユウ
1,447万円〜1,666万円
96〜106万円/坪
49.6㎡〜51.83㎡
神奈川県茅ヶ崎市浜之郷
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩24分
3.09
湘南リバーサイドハイツ
414万円〜696万円
93〜95万円/坪
14.29㎡〜24.72㎡
神奈川県茅ヶ崎市浜之郷
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩23分
3.07
ガーデニアハイツ
1,132万円
93〜93万円/坪
40.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市浜之郷
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス7分後、徒歩4分
3.06
ダイアパレス茅ヶ崎浜之郷
2,042万円〜2,355万円
106〜114万円/坪
61.6㎡〜69.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市浜之郷
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩26分
3.18
ダイアパレス茅ヶ崎ブリージア
1,982万円〜2,737万円
108〜118万円/坪
60.27㎡〜77.37㎡
神奈川県茅ヶ崎市浜之郷
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス7分後、徒歩5分
3.18
茅ヶ崎市浜之郷の人気物件
パークスクエア湘南茅ヶ崎サウスウイング棟
4,549万円〜8,855万円
200〜265万円/坪
75.15㎡〜113.28㎡
神奈川県茅ヶ崎市浜之郷
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩11分
3.87
ダイアパレス茅ヶ崎ブリージア
1,982万円〜2,737万円
108〜118万円/坪
60.27㎡〜77.37㎡
神奈川県茅ヶ崎市浜之郷
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス7分後、徒歩5分
3.18
アイハイツ浜之郷
1,069万円
82〜82万円/坪
42.97㎡
神奈川県茅ヶ崎市浜之郷
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩20分
2.96
パークスクエア湘南茅ヶ崎ウエストウイング棟
3,697万円〜5,286万円
162〜187万円/坪
75.15㎡〜99.64㎡
神奈川県茅ヶ崎市浜之郷
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩11分
3.58