提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション藤沢東
藤沢市・藤沢駅 徒歩11分・築28年
資産性スコア
3.56
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,498万円
3LDK
70.58m²
6階/6階建
ノムコム
NEW
5,498万円
3LDK
70.58m²
6階
南西
管理費等:15,200円/月
修繕積立金:18,770円/月
5,498万円
3LDK
70.58m²
6階
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション藤沢第5
3LDK
62.54m²
神奈川県藤沢市藤沢1丁目
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション藤沢第5
3LDK
62.54m²
神奈川県藤沢市藤沢1丁目
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション藤沢第5
3LDK
62.54m²
神奈川県藤沢市藤沢1丁目
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩10分
シャルマンコーポ藤沢
1,742万円
85〜85万円/坪
67.2㎡
神奈川県藤沢市大鋸
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩26分
3.01
藤沢マンション
1,177万円〜1,486万円
63〜74万円/坪
61.77㎡〜65.59㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩15分
2.87
レオパレスルミナスハイム
1,032万円〜1,090万円
171〜181万円/坪
19.87㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩12分
3.59
ハイフレーム湘南
3,178万円〜3,209万円
178〜179万円/坪
58.91㎡〜59.32㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩12分
3.56
Tガーデン
2,327万円〜2,360万円
178〜180万円/坪
43.21㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
3.57
フィオーレ藤沢
1,533万円〜1,611万円
175〜184万円/坪
28.92㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩14分
3.6
ミノリア
2,075万円〜2,136万円
170〜172万円/坪
40.36㎡〜40.99㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
3.53
アンソレイユ
2,168万円〜2,246万円
166〜168万円/坪
43.0㎡〜44.0㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩15分
3.52
藤沢市大鋸の人気物件
グランシティユーロコート藤沢
3,045万円〜4,431万円
160〜179万円/坪
60.03㎡〜85.07㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩19分
3.58
日神パレステージ湘南藤沢
2,822万円〜2,927万円
130〜133万円/坪
71.81㎡〜72.8㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩15分
3.32
シャルマンコーポ藤沢
1,742万円
85〜85万円/坪
67.2㎡
神奈川県藤沢市大鋸
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩26分
3.01
藤沢シティハウス
2,639万円
116〜116万円/坪
74.92㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩10分
3.22
LUCE SHONAN
1,420万円〜1,825万円
183〜195万円/坪
25.65㎡〜30.9㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩12分
3.64
レスティー藤沢第2
375万円〜383万円
76〜78万円/坪
16.2㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩12分
2.94
フォーリーフ
1,375万円〜1,435万円
114〜115万円/坪
39.74㎡〜40.99㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩12分
3.21
ダイアパレス藤沢グリーンフォート
4,357万円〜6,405万円
189〜231万円/坪
75.98㎡〜91.44㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
3.8