提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクレール日野
日野市・日野駅 徒歩4分・築28年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,780万円
3LDK
73.82m²
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
ラ・ファンテーヌ
1,981万円
159〜159万円/坪
40.99㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩13分
3.45
シェドゥーブル
1,451万円〜1,679万円
151〜166万円/坪
30.35㎡〜33.61㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
3.46
リヴェールβ
1,353万円〜1,753万円
147〜157万円/坪
30.3㎡〜36.95㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩5分
3.44
ラ・ファンテーヌ
1,982万円〜2,376万円
160〜162万円/坪
40.99㎡〜48.44㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩13分
3.45
スカイシード天幸
1,305万円〜3,103万円
157〜171万円/坪
26.85㎡〜60.03㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩7分
3.5
シャルムエイト
2,045万円〜2,065万円
151〜152万円/坪
44.71㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩3分
3.43
オルデ
1,640万円〜1,920万円
150〜152万円/坪
35.89㎡〜41.67㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩8分
3.44
アダージオ
1,419万円〜1,618万円
162〜167万円/坪
28.4㎡〜32.0㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩3分
3.53
日野市栄町の人気物件
ライオンズプラザ日野駅前
3,207万円〜4,015万円
164〜189万円/坪
63.7㎡〜70.02㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩4分
3.53
都営日野栄町二丁目アパート2号棟
1,012万円
96〜96万円/坪
34.71㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩6分
3.07
パレス宮原
1,125万円〜1,127万円
84〜84万円/坪
44.0㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
3
スカイシード天幸
1,305万円〜3,103万円
157〜171万円/坪
26.85㎡〜60.03㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩7分
3.5
アダージオ
1,419万円〜1,618万円
162〜167万円/坪
28.4㎡〜32.0㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩3分
3.53
クレア
2,964万円〜3,386万円
172〜178万円/坪
57.0㎡〜63.75㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
3.59
七和ビル
988万円〜995万円
84〜85万円/坪
38.5㎡
東京都日野市栄町
JR中央線「日野」駅 徒歩2分
3
コーポオークシティ
1,512万円〜1,628万円
115〜124万円/坪
41.5㎡〜43.16㎡
東京都日野市栄町
京王線「高幡不動」駅 バス21分後、徒歩8分
3.23