提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エヌハイム
足柄上郡大井町・相模金子駅 徒歩8分・築29年
資産性スコア
3.01
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,180万円
ホーユウパレス秦野
4LDK
89.86m²
小田急小田原線「秦野」バス9分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
クオス小田原III
66.96m²
東海道本線(東京~熱海)「小田原」徒歩9分
販売価格
2,380万円
オルテンシア開成
3LDK
65.75m²
神奈川県足柄上郡開成町吉田島
小田急小田原線 開成駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,180万円
ホーユウパレス秦野
4LDK
89.86m²
小田急小田原線「秦野」バス9分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
クオス小田原III
66.96m²
東海道本線(東京~熱海)「小田原」徒歩9分
販売価格
2,380万円
オルテンシア開成
3LDK
65.75m²
神奈川県足柄上郡開成町吉田島
小田急小田原線 開成駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,180万円
ホーユウパレス秦野
4LDK
89.86m²
小田急小田原線「秦野」バス9分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
クオス小田原III
66.96m²
東海道本線(東京~熱海)「小田原」徒歩9分
販売価格
2,380万円
オルテンシア開成
3LDK
65.75m²
神奈川県足柄上郡開成町吉田島
小田急小田原線 開成駅 徒歩7分
シャンドクルール
1,439万円
85〜85万円/坪
55.9㎡
神奈川県足柄上郡大井町金子
JR御殿場線「相模金子」駅 徒歩12分
3
アーキハイム
1,006万円
81〜81万円/坪
40.7㎡
神奈川県足柄上郡大井町金子
JR御殿場線「相模金子」駅 徒歩14分
2.96
アトスB
1,386万円〜1,404万円
91〜92万円/坪
50.02㎡
神奈川県足柄上郡大井町金子
JR御殿場線「相模金子」駅 徒歩5分
3.05
ルミエール大井A
1,137万円〜1,145万円
75〜75万円/坪
50.09㎡
神奈川県足柄上郡大井町金子
JR御殿場線「相模金子」駅 徒歩6分
2.92
エバーグリーンシマダA
1,424万円〜1,835万円
92〜94万円/坪
50.0㎡〜65.56㎡
神奈川県足柄上郡大井町金子
小田急小田原線「新松田」駅 バス6分後、徒歩2分
3.08
アトスC
1,480万円〜1,500万円
97〜99万円/坪
50.02㎡
神奈川県足柄上郡大井町金子
JR御殿場線「相模金子」駅 徒歩5分
3.09
エヌツーサガミ
312万円
68〜68万円/坪
15.0㎡
神奈川県足柄上郡大井町金子
JR御殿場線「相模金子」駅 徒歩5分
2.83
セトハイツD
1,095万円〜1,199万円
67〜68万円/坪
53.29㎡〜58.96㎡
神奈川県足柄上郡大井町金子
JR御殿場線「相模金子」駅 徒歩6分
2.85
足柄上郡大井町金子の人気物件
エヌツーサガミ
312万円
68〜68万円/坪
15.0㎡
神奈川県足柄上郡大井町金子
JR御殿場線「相模金子」駅 徒歩5分
2.83
エピナール1988
712万円
55〜55万円/坪
42.14㎡
神奈川県足柄上郡大井町金子
JR御殿場線「上大井」駅 徒歩10分
2.81
アーキハイム
1,006万円
81〜81万円/坪
40.7㎡
神奈川県足柄上郡大井町金子
JR御殿場線「相模金子」駅 徒歩14分
2.96