提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン武里
春日部市・武里駅 徒歩8分・築29年
資産性スコア
2.93
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,990万円
2LDK
55.8m²
2階/8階建
ノムコム
NEW
1,990万円
2LDK
55.8m²
2階
西
管理費等:12,100円/月
修繕積立金:10,430円/月
1,990万円
2LDK
55.8m²
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,799万円
ワコーレ武里Ⅱ
3LDK
62.70m²
埼玉県越谷市大字平方
東武伊勢崎・大師線 「武里駅」 徒歩12分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,580万円
モア・ステージせんげん台A棟
3LDK
70.80m²
埼玉県越谷市平方南町
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩17分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,799万円
ワコーレ武里Ⅱ
3LDK
62.70m²
埼玉県越谷市大字平方
東武伊勢崎・大師線 「武里駅」 徒歩12分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,580万円
モア・ステージせんげん台A棟
3LDK
70.80m²
埼玉県越谷市平方南町
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩17分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,799万円
ワコーレ武里Ⅱ
3LDK
62.70m²
埼玉県越谷市大字平方
東武伊勢崎・大師線 「武里駅」 徒歩12分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,580万円
モア・ステージせんげん台A棟
3LDK
70.80m²
埼玉県越谷市平方南町
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩17分
ライオンズマンション武里
1,012万円〜1,073万円
63〜64万円/坪
52.8㎡〜54.9㎡
埼玉県春日部市備後西
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩11分
2.86
ハーバルガーデン
601万円〜608万円
74〜75万円/坪
26.71㎡〜26.93㎡
埼玉県春日部市備後西
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩10分
2.95
リヴィエール1
1,288万円〜1,523万円
78〜80万円/坪
53.48㎡〜63.41㎡
埼玉県春日部市備後西
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩15分
2.93
ステップス香山
1,460万円
72〜72万円/坪
66.24㎡
埼玉県春日部市備後西
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩14分
2.88
エルヴェ武里
1,346万円〜1,364万円
68〜69万円/坪
65.0㎡
埼玉県春日部市備後西
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩12分
2.87
メゾン・オアシス
----万円
65〜65万円/坪
37.6㎡
埼玉県春日部市備後西
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩15分
2.8
イージーハウス春日部
377万円〜499万円
62〜66万円/坪
20.0㎡〜25.2㎡
埼玉県春日部市備後西
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩7分
2.87
リエス備後西
493万円〜1,041万円
61〜66万円/坪
26.44㎡〜52.06㎡
埼玉県春日部市備後西
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩8分
2.86
春日部市備後西の人気物件
ルネ武里B
427万円
59〜59万円/坪
23.74㎡
埼玉県春日部市備後西
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩3分
2.81