提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴァンベール春日部2
春日部市・春日部駅 徒歩25分・築29年
資産性スコア
2.73
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,180万円
3LDK
68.44m²
2階
東
管理費等:9,900円/月
修繕積立金:15,740円/月
ヴァンベール春日部2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ヴァンベール春日部2の
販売価格
1,290万円
ワコーレ春日部
2LDK
46.20m²
埼玉県春日部市八丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,200万円
日商岩井第一春日部マンション
3DK
60.50m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
ライオンズマンション春日部第参
3DK
51.04m²
埼玉県春日部市大沼4丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩16分
販売価格
1,080万円
シーアイマンション杉戸高野台B棟
4LDK
87.40m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町高野台南3丁目
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩7分
販売価格
1,150万円
アーバンみらい東大宮東二番街8-1号棟
3LDK
78.84m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東二番街 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,290万円
ワコーレ春日部
2LDK
46.20m²
埼玉県春日部市八丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,200万円
日商岩井第一春日部マンション
3DK
60.50m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
ライオンズマンション春日部第参
3DK
51.04m²
埼玉県春日部市大沼4丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩16分
販売価格
1,080万円
シーアイマンション杉戸高野台B棟
4LDK
87.40m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町高野台南3丁目
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩7分
販売価格
1,150万円
アーバンみらい東大宮東二番街8-1号棟
3LDK
78.84m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東二番街 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
1,290万円
ワコーレ春日部
2LDK
46.20m²
埼玉県春日部市八丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,200万円
日商岩井第一春日部マンション
3DK
60.50m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
販売価格
1,280万円
ライオンズマンション春日部第参
3DK
51.04m²
埼玉県春日部市大沼4丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩16分
販売価格
1,080万円
シーアイマンション杉戸高野台B棟
4LDK
87.40m²
埼玉県北葛飾郡杉戸町高野台南3丁目
東武日光線 杉戸高野台駅 徒歩7分
販売価格
1,150万円
アーバンみらい東大宮東二番街8-1号棟
3LDK
78.84m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東二番街 バス停下車 徒歩4分
NEW
ヴァンベール春日部2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ヴァンベール春日部2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ヴァンベール春日部2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シティハイムルピナス
421万円〜425万円
59〜59万円/坪
23.53㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩14分
2.8
第一ハイツ春日部ウィステリアガーデン
1,056万円〜1,167万円
48〜54万円/坪
71.0㎡〜72.53㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「北春日部」駅 徒歩23分
2.87
シャトーブラン村田ビル2号棟
851万円〜882万円
48〜50万円/坪
57.64㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「北春日部」駅 徒歩14分
2.74
ドゥシャトーブラン3番館
830万円〜920万円
47〜52万円/坪
57.64㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「北春日部」駅 徒歩19分
2.72
エクレール春日部
889万円〜1,068万円
45〜57万円/坪
56.64㎡〜68.16㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩15分
2.84
ベルドゥムール春日部東
936万円〜995万円
44〜48万円/坪
68.4㎡〜71.93㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩21分
2.86
ヒューマンスクエア春日部
786万円〜879万円
42〜47万円/坪
56.45㎡〜63.96㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩24分
2.7
UR都市機構春日部小渕団地10号棟
758万円〜789万円
42〜44万円/坪
58.89㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「北春日部」駅 徒歩24分
2.79
春日部市小渕の人気物件
ベルドゥムール春日部東
936万円〜995万円
44〜48万円/坪
68.4㎡〜71.93㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩21分
2.86
UR都市機構春日部小渕団地10号棟
758万円〜789万円
42〜44万円/坪
58.89㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「北春日部」駅 徒歩24分
2.79
春日部サンハイツ2号棟
743万円〜836万円
36〜38万円/坪
66.81㎡〜74.4㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩23分
2.87
ヒューマンスクエア春日部
786万円〜879万円
42〜47万円/坪
56.45㎡〜63.96㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩24分
2.7
エクレール春日部
889万円〜1,068万円
45〜57万円/坪
56.64㎡〜68.16㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩15分
2.84
第一ハイツ春日部ウィステリアガーデン
1,056万円〜1,167万円
48〜54万円/坪
71.0㎡〜72.53㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「北春日部」駅 徒歩23分
2.87
シャトーブラン村田ビル2号棟
851万円〜882万円
48〜50万円/坪
57.64㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「北春日部」駅 徒歩14分
2.74
ドゥシャトーブラン3番館
830万円〜920万円
47〜52万円/坪
57.64㎡
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線「北春日部」駅 徒歩19分
2.72
ヴァンベール春日部2の駅、市区町村、学区を知る
春日部駅
ヴァンベール春日部2の購入・売却・中古参考相場価格