提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス横須賀衣笠
横須賀市・汐入駅 バス10分後 徒歩5分・築29年
資産性スコア
2.99
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3LDK
65.4m²
6階
南東
管理費等:12,690円/月
修繕積立金:12,071円/月
1,380万円
3LDK
65.4m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
1,980万円
3LDK
65.4m²
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,480万円
コモンシティ湘南衣笠センターリッジ
4LDK
120.90m²
神奈川県横須賀市金谷2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,480万円
コモンシティ湘南衣笠センターリッジ
4LDK
120.90m²
神奈川県横須賀市金谷2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,480万円
コモンシティ湘南衣笠センターリッジ
4LDK
120.90m²
神奈川県横須賀市金谷2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩14分
グレイス山田
946万円〜964万円
89〜91万円/坪
35.0㎡
神奈川県横須賀市平作
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩11分
3.05
ハイツ柏木
765万円〜767万円
71〜71万円/坪
35.4㎡
神奈川県横須賀市平作
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩15分
2.9
ダイシンハウス V
838万円〜918万円
69〜70万円/坪
39.6㎡〜43.8㎡
神奈川県横須賀市平作
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
2.87
エステートピア平作
787万円
69〜69万円/坪
37.26㎡
神奈川県横須賀市平作
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩21分
2.88
ビクターハイツ第2
821万円〜963万円
68〜69万円/坪
39.0㎡〜46.28㎡
神奈川県横須賀市平作
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩3分
2.87
ベルピア・衣笠第6
333万円〜338万円
67〜68万円/坪
16.43㎡
神奈川県横須賀市平作
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩5分
2.71
公栄コーポ
818万円〜821万円
68〜68万円/坪
39.65㎡
神奈川県横須賀市平作
JR横須賀線「衣笠」駅 バス10分後、徒歩2分
2.75
エルレーブ
791万円〜798万円
96〜97万円/坪
27.0㎡
神奈川県横須賀市平作
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩13分
3.09
横須賀市平作の人気物件
マーベラス平作
948万円〜983万円
122〜123万円/坪
25.65㎡〜26.27㎡
神奈川県横須賀市平作
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
3.27
ユナイトステージHIRASAKU
386万円〜576万円
100〜103万円/坪
12.5㎡〜18.75㎡
神奈川県横須賀市平作
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
3.14
ユナイト横須賀グレゴリーの杜
508万円〜542万円
122〜124万円/坪
13.76㎡〜14.56㎡
神奈川県横須賀市平作
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩18分
3.27