提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステ・コート北柏五番館
柏市・北柏駅 徒歩17分・築30年
資産性スコア
2.89
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
4LDK
80.76m²
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,598万円
我孫子ビレジ3号棟
3LDK
76.74m²
常磐線「我孫子」徒歩18分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,588万円
沼南エリカ 10号棟
4LDK
121.71m²
常磐線「柏」バス15分 徒歩4分
販売価格
1,588万円
沼南エリカ 10号棟
4LDK
116.12m²
常磐線「柏」バス15分 徒歩4分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,580万円
天王台ロイヤルマンション
69.30m²
千代田・常磐緩行線「我孫子」徒歩2分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,580万円
新松戸コーポ
3LDK
64.35m²
千葉県松戸市新松戸北1丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩10分
販売価格
1,390万円
キャッスル北柏第二
4LDK
89.58m²
千葉県柏市根戸
常磐線(各駅停車) 北柏駅 徒歩12分
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,598万円
我孫子ビレジ3号棟
3LDK
76.74m²
常磐線「我孫子」徒歩18分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,588万円
沼南エリカ 10号棟
4LDK
121.71m²
常磐線「柏」バス15分 徒歩4分
販売価格
1,588万円
沼南エリカ 10号棟
4LDK
116.12m²
常磐線「柏」バス15分 徒歩4分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,580万円
天王台ロイヤルマンション
69.30m²
千代田・常磐緩行線「我孫子」徒歩2分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,580万円
新松戸コーポ
3LDK
64.35m²
千葉県松戸市新松戸北1丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩10分
販売価格
1,390万円
キャッスル北柏第二
4LDK
89.58m²
千葉県柏市根戸
常磐線(各駅停車) 北柏駅 徒歩12分
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,598万円
我孫子ビレジ3号棟
3LDK
76.74m²
常磐線「我孫子」徒歩18分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,588万円
沼南エリカ 10号棟
4LDK
121.71m²
常磐線「柏」バス15分 徒歩4分
販売価格
1,588万円
沼南エリカ 10号棟
4LDK
116.12m²
常磐線「柏」バス15分 徒歩4分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,580万円
天王台ロイヤルマンション
69.30m²
千代田・常磐緩行線「我孫子」徒歩2分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,580万円
新松戸コーポ
3LDK
64.35m²
千葉県松戸市新松戸北1丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩10分
販売価格
1,390万円
キャッスル北柏第二
4LDK
89.58m²
千葉県柏市根戸
常磐線(各駅停車) 北柏駅 徒歩12分
エステ・コート北柏壱番館
1,535万円
68〜68万円/坪
74.58㎡
千葉県柏市松ケ崎
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 バス4分後、徒歩4分
2.8
栗林クレス
1,413万円〜1,476万円
70〜73万円/坪
66.13㎡
千葉県柏市松ケ崎
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 バス8分後、徒歩5分
2.89
メゾン長妻1
584万円〜632万円
74〜76万円/坪
25.92㎡〜27.5㎡
千葉県柏市松ケ崎
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 バス10分後、徒歩2分
2.91
エレガントカーサ2
741万円〜1,022万円
73〜80万円/坪
33.15㎡〜41.99㎡
千葉県柏市松ケ崎
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩27分
2.93
カーザジョバーネ
967万円〜1,321万円
74〜81万円/坪
42.77㎡〜55.23㎡
千葉県柏市松ケ崎
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス10分後、徒歩13分
2.94
東新ハイツ松ヶ崎
1,261万円〜1,500万円
78〜83万円/坪
52.99㎡〜59.62㎡
千葉県柏市松ケ崎
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス12分後、徒歩5分
2.96
テラスさち
914万円〜932万円
57〜58万円/坪
52.0㎡〜52.99㎡
千葉県柏市松ケ崎
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩24分
2.7
クレスト柏3号棟
1,163万円〜1,187万円
51〜51万円/坪
75.0㎡〜76.67㎡
千葉県柏市松ケ崎
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩14分
2.86
柏市松ケ崎の人気物件
クレスト柏3号棟
1,163万円〜1,187万円
51〜51万円/坪
75.0㎡〜76.67㎡
千葉県柏市松ケ崎
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩14分
2.86
メゾン長妻1
584万円〜632万円
74〜76万円/坪
25.92㎡〜27.5㎡
千葉県柏市松ケ崎
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 バス10分後、徒歩2分
2.91
テラスさち
914万円〜932万円
57〜58万円/坪
52.0㎡〜52.99㎡
千葉県柏市松ケ崎
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩24分
2.7
エステ・コート北柏壱番館
1,535万円
68〜68万円/坪
74.58㎡
千葉県柏市松ケ崎
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 バス4分後、徒歩4分
2.8