提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シーアイマンション京急田浦
横須賀市・京急田浦駅 徒歩3分・築30年
資産性スコア
2.94
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,798万円
2LDK
50.22m²
6階
北
管理費等:20,200円/月
修繕積立金:16,720円/月
1,898万円
2LDK
50.22m²
6階
販売価格
2,490万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
3,280万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 「追浜駅」 徒歩13分
販売価格
4,520万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
4LDK
92.30m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
4,380万円
ザ・パークハウス追浜 オーシャンフォート
3LDK
84.08m²
京急本線「追浜」徒歩13分
販売価格
3,980万円
京急シティ追浜L-ウィング
3LDK
75.60m²
京急本線「追浜」徒歩10分
販売価格
1,690万円
コーポ湘南田浦1号棟
3LDK
82.61m²
神奈川県横須賀市船越町8丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩14分
販売価格
2,490万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
3,280万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 「追浜駅」 徒歩13分
販売価格
4,520万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
4LDK
92.30m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
4,380万円
ザ・パークハウス追浜 オーシャンフォート
3LDK
84.08m²
京急本線「追浜」徒歩13分
販売価格
3,980万円
京急シティ追浜L-ウィング
3LDK
75.60m²
京急本線「追浜」徒歩10分
販売価格
1,690万円
コーポ湘南田浦1号棟
3LDK
82.61m²
神奈川県横須賀市船越町8丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩14分
販売価格
2,490万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
3,280万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 「追浜駅」 徒歩13分
販売価格
4,520万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
4LDK
92.30m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
4,380万円
ザ・パークハウス追浜 オーシャンフォート
3LDK
84.08m²
京急本線「追浜」徒歩13分
販売価格
3,980万円
京急シティ追浜L-ウィング
3LDK
75.60m²
京急本線「追浜」徒歩10分
販売価格
1,690万円
コーポ湘南田浦1号棟
3LDK
82.61m²
神奈川県横須賀市船越町8丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩14分
NICライブステイツ湘南田浦
1,205万円〜1,526万円
76〜78万円/坪
51.07㎡〜65.24㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩12分
2.94
湘南・田浦プリンスハイツD棟
1,766万円
76〜76万円/坪
76.88㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩11分
2.92
サウスコーストC
386万円
75〜75万円/坪
17.0㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩5分
2.92
ホーユウコンフォルト京急田浦
441万円〜486万円
71〜77万円/坪
19.08㎡〜21.25㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩5分
2.92
湘南田浦ダイカンプラザ
920万円
73〜73万円/坪
41.6㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩9分
2.9
ポームドテール
326万円〜640万円
70〜72万円/坪
14.88㎡〜29.8㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩5分
2.9
クリオ湘南田浦 弐番館
1,890万円〜2,673万円
82〜85万円/坪
75.35㎡〜103.61㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩10分
2.99
ホーユウコンフォルト田浦
468万円〜546万円
80〜85万円/坪
18.41㎡〜21.25㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩7分
3
横須賀市船越町の人気物件
日神パレステージ横須賀田浦
1,874万円〜2,384万円
92〜97万円/坪
64.17㎡〜83.66㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩8分
3.08
湘南・田浦プリンスハイツB棟
1,537万円〜1,903万円
67〜68万円/坪
74.08㎡〜92.68㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩11分
2.84
プリンスハイツガーデン湘南船越マロニエ館
2,027万円
90〜90万円/坪
73.91㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩8分
3.05
プリンスハイツガーデン湘南船越マグノリア館
2,200万円〜2,223万円
98〜99万円/坪
73.9㎡〜73.91㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩8分
3.1
クリオ湘南田浦 参番館
2,083万円〜3,192万円
92〜101万円/坪
73.54㎡〜104.79㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩11分
3.1
湘南・田浦プリンスハイツC棟
1,986万円
88〜88万円/坪
74.08㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩11分
3.03
NICライブステイツ湘南田浦
1,205万円〜1,526万円
76〜78万円/坪
51.07㎡〜65.24㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩12分
2.94
シンケンビル船越
674万円〜1,118万円
114〜117万円/坪
19.21㎡〜31.46㎡
神奈川県横須賀市船越町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩9分
3.23