提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオマイム相武台
座間市・相武台前駅 徒歩8分・築30年
資産性スコア
3.06
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,750万円
3LDK
61.77m²
2階
南東
管理費等:11,635円/月
修繕積立金:16,680円/月
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,680万円
朝日プラザ本厚木
3LDK
62.93m²
小田急小田原線「本厚木」バス21分 徒歩4分
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
販売価格
1,698万円
厚木岡田団地 4 号棟
3LDK
68.62m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩15分
販売価格
1,699万円
東建座間ハイツ2号棟
3LDK
69.30m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,680万円
朝日プラザ本厚木
3LDK
62.93m²
小田急小田原線「本厚木」バス21分 徒歩4分
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
販売価格
1,698万円
厚木岡田団地 4 号棟
3LDK
68.62m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩15分
販売価格
1,699万円
東建座間ハイツ2号棟
3LDK
69.30m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,680万円
朝日プラザ本厚木
3LDK
62.93m²
小田急小田原線「本厚木」バス21分 徒歩4分
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
販売価格
1,698万円
厚木岡田団地 4 号棟
3LDK
68.62m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩15分
販売価格
1,699万円
東建座間ハイツ2号棟
3LDK
69.30m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩14分
セントレー相武台
1,792万円〜1,953万円
86〜91万円/坪
68.5㎡〜74.93㎡
神奈川県座間市栗原
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩14分
3.04
セジュール小池台
1,481万円〜1,497万円
91〜92万円/坪
53.43㎡
神奈川県座間市栗原
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩17分
3.07
ホワイトハイム
814万円〜847万円
69〜70万円/坪
38.88㎡〜40.0㎡
神奈川県座間市栗原
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩13分
2.88
スカイコート相武台
264万円〜267万円
53〜53万円/坪
16.47㎡
神奈川県座間市栗原
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩12分
2.78
Alliz
840万円〜858万円
135〜138万円/坪
20.49㎡
神奈川県座間市栗原
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩12分
3.37
座間市栗原の人気物件
セントレー相武台
1,792万円〜1,953万円
86〜91万円/坪
68.5㎡〜74.93㎡
神奈川県座間市栗原
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩14分
3.04
セジュール小池台
1,481万円〜1,497万円
91〜92万円/坪
53.43㎡
神奈川県座間市栗原
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩17分
3.07