提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メヌエット京葉
白井市・西白井駅 徒歩23分・築30年
資産性スコア
2.85
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
980万円
3LDK
55.55m²
2階
南西
管理費等:10,640円/月
修繕積立金:8,980円/月
980万円
3LDK
55.55m²
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
1,000万円
牡鹿台ハイツ11号棟
3LDK
85.43m²
千葉県船橋市藤原7丁目
東武野田線 馬込沢駅 徒歩7分
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
1,000万円
牡鹿台ハイツ11号棟
3LDK
85.43m²
千葉県船橋市藤原7丁目
東武野田線 馬込沢駅 徒歩7分
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
1,000万円
牡鹿台ハイツ11号棟
3LDK
85.43m²
千葉県船橋市藤原7丁目
東武野田線 馬込沢駅 徒歩7分
白井ロジュマン
1,315万円〜1,500万円
61〜65万円/坪
68.95㎡〜76.28㎡
千葉県白井市冨士
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」駅 徒歩19分
2.86
グランコーポ富士
612万円〜708万円
58〜59万円/坪
34.78㎡〜39.35㎡
千葉県白井市冨士
北総鉄道「西白井」駅 バス4分後、徒歩5分
2.82
マリーパレスC
497万円〜537万円
70〜71万円/坪
23.18㎡〜24.84㎡
千葉県白井市冨士
北総鉄道「西白井」駅 バス10分後、徒歩3分
2.9
セントラルハイツ2
1,171万円〜1,191万円
75〜76万円/坪
51.3㎡
千葉県白井市冨士
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」駅 徒歩22分
2.93
レオパレスマロンハイツ2
661万円〜686万円
82〜85万円/坪
26.49㎡
千葉県白井市冨士
北総鉄道「西白井」駅 徒歩27分
3
セザール鎌ヶ谷大仏
568万円〜637万円
33〜35万円/坪
56.16㎡〜60.13㎡
千葉県白井市冨士
北総鉄道「西白井」駅 徒歩22分
2.78
ソレイユ
1,705万円
99〜99万円/坪
57.0㎡
千葉県白井市冨士
京成松戸線「鎌ヶ谷大仏」駅 徒歩16分
3.1
メルベーユ西白井
1,897万円〜2,001万円
102〜107万円/坪
59.28㎡〜63.78㎡
千葉県白井市冨士
北総鉄道「西白井」駅 徒歩12分
3.15