提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウェルコート市川
松戸市・市川駅 バス16分後 徒歩7分・築30年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,080万円
3LDK
67.09m²
販売価格
1,280万円
コープ野村夏見3号棟
3LDK
73.78m²
千葉県船橋市夏見台4丁目
総武線 船橋駅 バス14分 コープ野村 バス停下車 徒歩2分
サンハイムA
688万円
57〜57万円/坪
39.6㎡
千葉県松戸市高塚新田
北総鉄道「秋山」駅 徒歩17分
2.78
ファミール市川グランデージ
995万円〜1,212万円
55〜57万円/坪
57.35㎡〜70.79㎡
千葉県松戸市高塚新田
JR武蔵野線「市川大野」駅 バス15分後、徒歩8分
2.82
Profee3
806万円〜1,052万円
71〜72万円/坪
37.2㎡〜48.4㎡
千葉県松戸市高塚新田
JR総武線「本八幡」駅 バス20分後、徒歩3分
2.88
ロイヤルファースト松戸東
1,329万円〜1,461万円
72〜79万円/坪
60.89㎡
千葉県松戸市高塚新田
北総鉄道「秋山」駅 徒歩12分
2.92
高塚団地2-10
489万円
30〜30万円/坪
53.86㎡
千葉県松戸市高塚新田
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩18分
2.78
公団高塚団地
459万円〜490万円
28〜30万円/坪
52.47㎡
千葉県松戸市高塚新田
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩19分
2.84
ヒルズB438
1,331万円〜1,477万円
93〜94万円/坪
47.0㎡〜52.0㎡
千葉県松戸市高塚新田
北総鉄道「秋山」駅 徒歩10分
3.06
高塚団地1-5
439万円〜484万円
28〜29万円/坪
51.16㎡〜53.87㎡
千葉県松戸市高塚新田
JR総武線「本八幡」駅 バス16分後、徒歩4分
2.8
松戸市高塚新田の人気物件
公団高塚団地
459万円〜490万円
28〜30万円/坪
52.47㎡
千葉県松戸市高塚新田
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩19分
2.84
アムールルメルシエ
1,343万円〜1,358万円
149〜150万円/坪
29.81㎡
千葉県松戸市高塚新田
北総鉄道「秋山」駅 徒歩4分
3.44
高塚団地1-5
439万円〜484万円
28〜29万円/坪
51.16㎡〜53.87㎡
千葉県松戸市高塚新田
JR総武線「本八幡」駅 バス16分後、徒歩4分
2.8