提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
千葉パークハウス
千葉市中央区・東千葉駅 徒歩16分・築30年
資産性スコア
2.95
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,780万円
3LDK
75.22m²
7階/8階建
ノムコム
2,780万円
3LDK
75.22m²
7階
販売価格
2,780万円
千葉パークハウス
3LDK
75.22m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩20分
販売価格
1,750万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央1丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,750万円
DIKマンション千葉
2SLDK
83.93m²
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千葉線 千葉中央駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,780万円
千葉パークハウス
3LDK
75.22m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩20分
販売価格
1,750万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央1丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,750万円
DIKマンション千葉
2SLDK
83.93m²
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千葉線 千葉中央駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,780万円
千葉パークハウス
3LDK
75.22m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩20分
販売価格
1,750万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央1丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,750万円
DIKマンション千葉
2SLDK
83.93m²
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千葉線 千葉中央駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
アプローズ1
606万円〜683万円
75〜77万円/坪
26.42㎡〜29.72㎡
千葉県千葉市中央区道場北
JR内房線「千葉」駅 バス7分後、徒歩4分
2.93
ハイツ青葉
889万円〜896万円
73〜74万円/坪
40.0㎡
千葉県千葉市中央区道場北
JR内房線「千葉」駅 バス10分後、徒歩3分
2.9
シティ・コーポラス101
824万円〜834万円
70〜71万円/坪
38.5㎡
千葉県千葉市中央区道場北
JR内房線「千葉」駅 バス5分後、徒歩4分
2.89
シティマンション ウイング
817万円〜1,265万円
70〜79万円/坪
38.0㎡〜53.0㎡
千葉県千葉市中央区道場北
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩11分
2.89
マリンハイツ
478万円〜485万円
70〜71万円/坪
22.3㎡
千葉県千葉市中央区道場北
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩15分
2.89
ライオンズマンション東千葉第2
1,216万円〜1,496万円
84〜91万円/坪
44.69㎡〜56.98㎡
千葉県千葉市中央区道場北
JR内房線「千葉」駅 バス8分後、徒歩3分
3.03
レオパレス東千葉第10
329万円〜744万円
69〜72万円/坪
15.12㎡〜35.28㎡
千葉県千葉市中央区道場北
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩12分
2.87
コーポなぎさ
384万円〜387万円
69〜69万円/坪
18.36㎡
千葉県千葉市中央区道場北
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩13分
2.84
千葉市中央区道場北の人気物件
ライオンズマンション東千葉第2
1,216万円〜1,496万円
84〜91万円/坪
44.69㎡〜56.98㎡
千葉県千葉市中央区道場北
JR内房線「千葉」駅 バス8分後、徒歩3分
3.03
レオパレスメゾンDJK
651万円〜658万円
108〜109万円/坪
19.87㎡
千葉県千葉市中央区道場北
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩13分
3.17
レオパレスニュー千葉ハイツ A
612万円〜640万円
101〜106万円/坪
19.87㎡
千葉県千葉市中央区道場北
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩14分
3.13
JR総武本線
千葉都市モノレール1号線