提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジェム草加ガーデニア
草加市・草加駅 徒歩21分・築30年
資産性スコア
2.97
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,490万円
4LDK
77.21m²
2階
南西
管理費等:14,700円/月
修繕積立金:14,130円/月
2,490万円
4LDK
77.21m²
2階
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間7丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,699万円
五反野ダイヤモンドマンション
1LDK
32.40m²
東武伊勢崎・大師線「五反野」徒歩9分
販売価格
1,580万円
新松戸コーポ
3LDK
64.35m²
千葉県松戸市新松戸北1丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,690万円
マンハイム八潮
3LDK
61.60m²
埼玉県八潮市大字大曽根
つくばエクスプレス 八潮駅 バス8分 大曽根 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間7丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,699万円
五反野ダイヤモンドマンション
1LDK
32.40m²
東武伊勢崎・大師線「五反野」徒歩9分
販売価格
1,580万円
新松戸コーポ
3LDK
64.35m²
千葉県松戸市新松戸北1丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,690万円
マンハイム八潮
3LDK
61.60m²
埼玉県八潮市大字大曽根
つくばエクスプレス 八潮駅 バス8分 大曽根 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間7丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,699万円
五反野ダイヤモンドマンション
1LDK
32.40m²
東武伊勢崎・大師線「五反野」徒歩9分
販売価格
1,580万円
新松戸コーポ
3LDK
64.35m²
千葉県松戸市新松戸北1丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,690万円
マンハイム八潮
3LDK
61.60m²
埼玉県八潮市大字大曽根
つくばエクスプレス 八潮駅 バス8分 大曽根 バス停下車 徒歩5分
アミティ草加
1,679万円〜1,790万円
72〜76万円/坪
72.87㎡〜77.18㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩19分
2.92
ランジュ草加
1,777万円〜2,019万円
89〜90万円/坪
66.05㎡〜74.66㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩18分
3.04
ラメールヘライ2
1,146万円〜1,200万円
78〜81万円/坪
48.58㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩13分
2.94
ニューマリッチ沼田
1,346万円〜1,365万円
79〜80万円/坪
56.07㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「谷塚」駅 バス8分後、徒歩1分
2.95
エーデルブルーメサワイ
444万円〜905万円
77〜80万円/坪
18.63㎡〜37.26㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩21分
2.96
メゾン朋泉2
365万円〜379万円
75〜78万円/坪
16.0㎡〜16.2㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩15分
2.93
グレープハイツA
974万円〜984万円
73〜74万円/坪
43.57㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩18分
2.89
イーストガーデンA棟
1,490万円〜1,513万円
88〜89万円/坪
56.0㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 バス13分後、徒歩1分
3.03
草加市手代の人気物件
サンクレイドル草加III
3,616万円〜5,783万円
183〜228万円/坪
65.09㎡〜86.88㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩16分
---
ランジュ草加
1,777万円〜2,019万円
89〜90万円/坪
66.05㎡〜74.66㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩18分
3.04
ジュール・ルナール
1,742万円〜1,744万円
92〜93万円/坪
62.0㎡〜62.12㎡
埼玉県草加市手代
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩20分
3.07