提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフピア草加松原
草加市・獨協大学前駅 徒歩2分・築30年
資産性スコア
3.36
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,990万円
3LDK
60.46m²
7階
北東
管理費等:10,800円/月
修繕積立金:10,800円/月
NEW
3,990万円
3LDK
60.46m²
販売価格
2,590万円
シュロス保木間
2LDK
50.26m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩14分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,580万円
ルイシャトレ越谷大袋
3LDK
87.72m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩8分
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
2,595万円
コープ松原
3LDK
66.43m²
埼玉県草加市草加3丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩11分
販売価格
2,590万円
シュロス保木間
2LDK
50.26m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩14分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,580万円
ルイシャトレ越谷大袋
3LDK
87.72m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩8分
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
2,595万円
コープ松原
3LDK
66.43m²
埼玉県草加市草加3丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩11分
販売価格
2,590万円
シュロス保木間
2LDK
50.26m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩14分
販売価格
2,590万円
エンゼルハイム東川口
3LDK
63.56m²
武蔵野線「東川口」徒歩12分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,580万円
ルイシャトレ越谷大袋
3LDK
87.72m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩8分
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
サンライトパストラル五番街A棟
4LDK
86.07m²
つくばエクスプレス「南流山」徒歩16分
販売価格
2,595万円
コープ松原
3LDK
66.43m²
埼玉県草加市草加3丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩11分
コスモガーデンズ草加松原
2,864万円〜4,017万円
137〜149万円/坪
68.28㎡〜94.25㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.39
サンライトシティ松原壱番館
2,649万円〜3,313万円
134〜167万円/坪
64.48㎡〜67.13㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.44
ライオンズヴィアーレ草加松原
2,890万円〜4,324万円
137〜164万円/坪
67.86㎡〜88.04㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.5
パルムハウス松原
1,455万円〜1,540万円
82〜87万円/坪
58.36㎡〜58.8㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩10分
3.01
クレール松原
1,583万円〜2,059万円
82〜97万円/坪
57.93㎡〜75.5㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.01
アルデバラン
1,135万円〜1,178万円
132〜137万円/坪
28.3㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩2分
3.36
コスモステージ草加松原
2,647万円〜4,275万円
127〜155万円/坪
67.38㎡〜94.55㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.37
シャテロハイム
1,631万円〜1,658万円
135〜138万円/坪
39.7㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩5分
3.35
草加市栄町の人気物件
コスモガーデンズ草加松原
2,864万円〜4,017万円
137〜149万円/坪
68.28㎡〜94.25㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.39
コスモステージ草加松原
2,647万円〜4,275万円
127〜155万円/坪
67.38㎡〜94.55㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.37
サンライトシティ松原壱番館
2,649万円〜3,313万円
134〜167万円/坪
64.48㎡〜67.13㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.44
ライオンズヴィアーレ草加松原
2,890万円〜4,324万円
137〜164万円/坪
67.86㎡〜88.04㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩6分
3.5
ストーク草加二番館
1,664万円〜1,989万円
84〜85万円/坪
64.3㎡〜77.9㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩8分
3
BELISTA草加栄町
2,629万円〜3,519万円
147〜157万円/坪
58.58㎡〜75.05㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.45
ライオンズプラザ松原団地
2,320万円〜2,827万円
131〜137万円/坪
57.67㎡〜68.17㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.35
ローヤルシティ草加栄町
2,778万円〜3,273万円
138〜153万円/坪
66.56㎡〜73.67㎡
埼玉県草加市栄町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.41