提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
橋本ガーデンテラス参番館
町田市・相原駅 徒歩15分・築30年
資産性スコア
2.99
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
3,380万円
ソルティア橋本
1LDK
35.40m²
横浜線「橋本」徒歩5分
販売価格
6,900万円
ザ・ハシモトタワー
3LDK
84.95m²
横浜線「橋本」徒歩3分
販売価格
4,699万円
ドラゴンマンション橋本十弐番館
3LDK
73.38m²
横浜線「橋本」徒歩9分
販売価格
5,699万円
リビオ橋本タワーブロードビーンズ
2LDK
65.00m²
横浜線「橋本」徒歩4分
販売価格
4,298万円
ダイアパレスステーションプラザ橋本
3LDK
62.93m²
横浜線「橋本」徒歩4分
販売価格
9,600万円
ミオカステーロ橋本
3LDK
89.32m²
横浜線「橋本」徒歩6分
販売価格
5,198万円
ミオカステーロ橋本
3LDK
55.44m²
横浜線「橋本」徒歩6分
販売価格
5,980万円
レ・ジェイドシティ橋本III
1LDK
45.60m²
京王相模原線「橋本」徒歩6分
販売価格
897万円
相模原富士マンションB棟
3LDK
72.56m²
神奈川県相模原市緑区元橋本町
横浜線 相原駅 徒歩11分
NEW
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
3,380万円
ソルティア橋本
1LDK
35.40m²
横浜線「橋本」徒歩5分
販売価格
6,900万円
ザ・ハシモトタワー
3LDK
84.95m²
横浜線「橋本」徒歩3分
販売価格
4,699万円
ドラゴンマンション橋本十弐番館
3LDK
73.38m²
横浜線「橋本」徒歩9分
販売価格
5,699万円
リビオ橋本タワーブロードビーンズ
2LDK
65.00m²
横浜線「橋本」徒歩4分
販売価格
4,298万円
ダイアパレスステーションプラザ橋本
3LDK
62.93m²
横浜線「橋本」徒歩4分
販売価格
9,600万円
ミオカステーロ橋本
3LDK
89.32m²
横浜線「橋本」徒歩6分
販売価格
5,198万円
ミオカステーロ橋本
3LDK
55.44m²
横浜線「橋本」徒歩6分
販売価格
5,980万円
レ・ジェイドシティ橋本III
1LDK
45.60m²
京王相模原線「橋本」徒歩6分
販売価格
897万円
相模原富士マンションB棟
3LDK
72.56m²
神奈川県相模原市緑区元橋本町
横浜線 相原駅 徒歩11分
NEW
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
3,380万円
ソルティア橋本
1LDK
35.40m²
横浜線「橋本」徒歩5分
販売価格
6,900万円
ザ・ハシモトタワー
3LDK
84.95m²
横浜線「橋本」徒歩3分
販売価格
4,699万円
ドラゴンマンション橋本十弐番館
3LDK
73.38m²
横浜線「橋本」徒歩9分
販売価格
5,699万円
リビオ橋本タワーブロードビーンズ
2LDK
65.00m²
横浜線「橋本」徒歩4分
販売価格
4,298万円
ダイアパレスステーションプラザ橋本
3LDK
62.93m²
横浜線「橋本」徒歩4分
販売価格
9,600万円
ミオカステーロ橋本
3LDK
89.32m²
横浜線「橋本」徒歩6分
販売価格
5,198万円
ミオカステーロ橋本
3LDK
55.44m²
横浜線「橋本」徒歩6分
販売価格
5,980万円
レ・ジェイドシティ橋本III
1LDK
45.60m²
京王相模原線「橋本」徒歩6分
販売価格
897万円
相模原富士マンションB棟
3LDK
72.56m²
神奈川県相模原市緑区元橋本町
横浜線 相原駅 徒歩11分
ナカヤハイツ
1,016万円〜1,265万円
80〜90万円/坪
40.42㎡〜46.2㎡
東京都町田市相原町
京王相模原線「橋本」駅 徒歩16分
3.02
サンライズヴィレッヂ
1,105万円〜1,106万円
83〜83万円/坪
43.75㎡
東京都町田市相原町
京王相模原線「橋本」駅 徒歩17分
3.01
フレグランス坂下A
1,329万円〜1,491万円
77〜87万円/坪
56.4㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩15分
3
橋本ガーデンテラス五番館
1,740万円〜1,874万円
82〜84万円/坪
68.4㎡〜75.28㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩15分
2.99
サンライズヴィレッヂ2
1,130万円〜1,135万円
85〜85万円/坪
43.87㎡
東京都町田市相原町
京王相模原線「橋本」駅 徒歩16分
3.02
フレグランス坂下B
1,354万円〜1,369万円
79〜80万円/坪
56.4㎡
東京都町田市相原町
京王相模原線「橋本」駅 バス4分後、徒歩7分
2.98
カーサ平井
433万円〜479万円
78〜79万円/坪
18.23㎡〜19.89㎡
東京都町田市相原町
京王相模原線「橋本」駅 徒歩17分
2.98
グナーデンハイムB
532万円〜959万円
86〜90万円/坪
20.28㎡〜35.0㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩7分
3.06
町田市相原町の人気物件
橋本ガーデンテラス壱番館
2,111万円〜2,651万円
92〜101万円/坪
75.28㎡〜86.25㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩14分
3.1
サンアベニュー相原
338万円〜344万円
64〜65万円/坪
17.39㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩26分
2.71
ハイツ相原
415万円
76〜76万円/坪
18.0㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩17分
2.95
カーサ平井
433万円〜479万円
78〜79万円/坪
18.23㎡〜19.89㎡
東京都町田市相原町
京王相模原線「橋本」駅 徒歩17分
2.98
シティハイム内藤
310万円〜367万円
68〜70万円/坪
15.0㎡〜17.35㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩16分
2.9
プレジャーガーデン橋本
1,392万円〜1,483万円
68〜70万円/坪
65.61㎡〜69.9㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩17分
2.85
メゾンド・ソレイユ
613万円〜626万円
102〜104万円/坪
19.87㎡
東京都町田市相原町
JR横浜線「相原」駅 徒歩3分
3.16
ナカヤハイツ
1,016万円〜1,265万円
80〜90万円/坪
40.42㎡〜46.2㎡
東京都町田市相原町
京王相模原線「橋本」駅 徒歩16分
3.02