提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズシティ春日部
春日部市・春日部駅 徒歩10分・築30年
資産性スコア
3.11
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,090万円
3LDK
62.65m²
3階/11階建
ノムコム
NEW
2,090万円
3LDK
62.65m²
3階
南東
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:15,660円/月
2,090万円
3LDK
62.65m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ライオンズシティ春日部を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,090万円
3LDK
62.5m²
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,990万円
第壱春日部サンハイツ
3LDK
72.00m²
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,990万円
第壱春日部サンハイツ
3LDK
72.00m²
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
1,690万円
ベルドゥムール春日部
65.51m²
東武伊勢崎・大師線「一ノ割」徒歩13分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,990万円
第壱春日部サンハイツ
3LDK
72.00m²
埼玉県春日部市小渕
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩16分
ライオンズマンション春日部シティ
1,658万円〜2,012万円
98〜107万円/坪
54.38㎡〜61.81㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩11分
3.12
プリマヴェーラ春日部
2,469万円〜2,950万円
112〜118万円/坪
72.59㎡〜82.49㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
3.22
ダイアパレス春日部センタースクエア
2,174万円〜2,790万円
111〜124万円/坪
62.75㎡〜75.05㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩12分
3.26
ハイホーム春日部ブロードタウン
2,300万円〜3,341万円
113〜130万円/坪
65.45㎡〜86.4㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩11分
3.29
春日部ダイヤモンドマンション
800万円〜1,430万円
58〜67万円/坪
45.36㎡〜69.99㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩13分
2.71
ライオンズマンション春日部東
902万円〜942万円
51〜54万円/坪
57.0㎡〜57.5㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武野田線「藤の牛島」駅 徒歩17分
2.86
ロイヤルパレス
941万円〜959万円
103〜104万円/坪
30.03㎡〜30.28㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩10分
3.14
ソレジオ春日部
1,640万円〜1,655万円
103〜104万円/坪
52.66㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩6分
3.14
春日部市粕壁東の人気物件
ダイアパレス春日部駅前
2,714万円〜3,876万円
129〜151万円/坪
69.4㎡〜85.56㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩1分
3.38
ハイホーム春日部ブロードタウン
2,300万円〜3,341万円
113〜130万円/坪
65.45㎡〜86.4㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩11分
3.29
プレイズ春日部
3,030万円〜4,227万円
162〜172万円/坪
61.74㎡〜81.39㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩8分
3.56
コアレジデンスレイシャス春日部
2,820万円〜3,500万円
127〜142万円/坪
73.28㎡〜82.35㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩6分
3.37
エルガ春日部駅前
2,540万円〜2,968万円
130〜152万円/坪
64.26㎡〜64.36㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
3.39
ロータリーパレスアリーラ春日部
1,847万円〜2,663万円
98〜110万円/坪
61.4㎡〜80.24㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩10分
3.13
ライオンズマンション春日部シティ
1,658万円〜2,012万円
98〜107万円/坪
54.38㎡〜61.81㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩11分
3.12
アンビシャスシティ春日部
2,370万円〜3,185万円
117〜132万円/坪
66.81㎡〜80.38㎡
埼玉県春日部市粕壁東
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩4分
3.31