提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レサージュ橋本壱番館
相模原市緑区・相原駅 徒歩15分・築30年
資産性スコア
2.82
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,700万円
3LDK
56.77m²
1階
南
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:2,000円/月
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,120万円
小山田桜台団地
3LDK
84.82m²
東京都町田市小山田桜台1丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩40分
NEW
販売価格
1,080万円
ラフィーネ相模原
3DK(DK 洋 4.6畳 洋 5.3畳 和 6.0畳)
50.37m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 番田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,130万円
永山団地3-1
2LDK
51.19m²
東京都多摩市永山3丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩8分
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,120万円
小山田桜台団地
3LDK
84.82m²
東京都町田市小山田桜台1丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩40分
NEW
販売価格
1,080万円
ラフィーネ相模原
3DK(DK 洋 4.6畳 洋 5.3畳 和 6.0畳)
50.37m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 番田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,130万円
永山団地3-1
2LDK
51.19m²
東京都多摩市永山3丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩8分
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,120万円
小山田桜台団地
3LDK
84.82m²
東京都町田市小山田桜台1丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩40分
NEW
販売価格
1,080万円
ラフィーネ相模原
3DK(DK 洋 4.6畳 洋 5.3畳 和 6.0畳)
50.37m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 番田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,130万円
永山団地3-1
2LDK
51.19m²
東京都多摩市永山3丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩8分
相模原富士マンションB
1,245万円
56〜56万円/坪
72.56㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩11分
2.81
ハウスブリッジ
400万円〜859万円
66〜71万円/坪
19.8㎡〜39.6㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩14分
2.86
ザキャッツ
448万円〜459万円
68〜70万円/坪
21.58㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩13分
2.88
ハイツ元橋本
481万円〜490万円
68〜70万円/坪
23.14㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩12分
2.74
グエル元橋本
331万円〜345万円
68〜71万円/坪
15.9㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩15分
2.88
カーサ橋本
353万円
71〜71万円/坪
16.39㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩11分
2.89
アビタシオン山
890万円
72〜72万円/坪
40.49㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩10分
2.9
須田コーポA
671万円〜673万円
62〜62万円/坪
35.64㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩7分
2.78
相模原市緑区元橋本町の人気物件
相模原富士マンションB
1,245万円
56〜56万円/坪
72.56㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩11分
2.81
相模原富士マンションA
971万円
42〜42万円/坪
75.25㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩12分
2.74
ルーナペルラ
1,267万円〜1,326万円
138〜145万円/坪
30.24㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩10分
3.38
ビッグヴァン京王橋本
1,888万円〜2,400万円
104〜108万円/坪
57.58㎡〜74.15㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
京王相模原線「橋本」駅 徒歩14分
3.17
エクレール元橋本B
837万円〜851万円
84〜85万円/坪
32.81㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩9分
2.99
アビタシオン山
890万円
72〜72万円/坪
40.49㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩10分
2.9
エクレール元橋本A
837万円〜851万円
84〜85万円/坪
32.81㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩9分
2.99
エクセル青木
1,047万円〜1,183万円
76〜85万円/坪
45.51㎡〜50.09㎡
神奈川県相模原市緑区元橋本町
JR横浜線「相原」駅 徒歩6分
2.95