提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
トーク湘南衣笠公園
横須賀市・衣笠駅 徒歩17分・築31年
資産性スコア
2.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,490万円
3LDK
59.12m²
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ堀ノ内コスタカーロ
4LDK
113.35m²
京急本線「堀ノ内」徒歩8分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
500万円
クリオ衣笠2番館
1K
16.96m²
神奈川県横須賀市公郷町2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ堀ノ内コスタカーロ
4LDK
113.35m²
京急本線「堀ノ内」徒歩8分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
500万円
クリオ衣笠2番館
1K
16.96m²
神奈川県横須賀市公郷町2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ堀ノ内コスタカーロ
4LDK
113.35m²
京急本線「堀ノ内」徒歩8分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
500万円
クリオ衣笠2番館
1K
16.96m²
神奈川県横須賀市公郷町2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩8分
ホーユウパレス衣笠公園
671万円〜1,253万円
71〜75万円/坪
30.99㎡〜55.18㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
2.9
ライオンズマンション衣笠公園
1,554万円
78〜78万円/坪
65.6㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
2.94
小矢部マンション
469万円〜524万円
48〜48万円/坪
31.85㎡〜35.55㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩15分
2.7
衣笠公園マンション
1,355万円〜1,359万円
56〜56万円/坪
79.33㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 バス10分後、徒歩6分
2.8
ハイツ小矢部
512万円
56〜56万円/坪
29.81㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩12分
2.76
セザール衣笠公園
839万円〜886万円
55〜58万円/坪
50.4㎡〜50.92㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩15分
2.84
ファミーユ衣笠
759万円〜760万円
59〜59万円/坪
42.04㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩19分
2.72
コーポカワナ
627万円
59〜59万円/坪
34.84㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
2.79
横須賀市小矢部の人気物件
ホーユウパレス衣笠公園
671万円〜1,253万円
71〜75万円/坪
30.99㎡〜55.18㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
2.9
グランドメゾン衣笠南
1,695万円〜1,908万円
81〜82万円/坪
68.3㎡〜77.3㎡
神奈川県横須賀市小矢部
京浜急行本線「横須賀中央」駅 バス11分後、徒歩4分
2.98
衣笠公園マンション
1,355万円〜1,359万円
56〜56万円/坪
79.33㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 バス10分後、徒歩6分
2.8
藤掛城山コーポ
625万円
37〜37万円/坪
54.5㎡
神奈川県横須賀市小矢部
JR横須賀線「衣笠」駅 徒歩14分
2.74