提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クラーク春日部壱番館
春日部市・春日部駅 徒歩11分・築31年
資産性スコア
2.95
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,399万円
3LDK
60m²
3階/5階建
ノムコム
2,399万円
3LDK
60m²
3階
南西
管理費等:10,700円/月
修繕積立金:13,000円/月
2,399万円
3LDK
60m²
販売価格
2,399万円
クラーク春日部壱番館
3LDK
60.00m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
3,990万円
ハイホーム春日部ブロードタウン
4LDK
86.40m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩12分
販売価格
1,400万円
日商岩井第一春日部マンション
1LDK
54.16m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,399万円
クラーク春日部壱番館
3LDK
60.00m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
3,990万円
ハイホーム春日部ブロードタウン
4LDK
86.40m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩12分
販売価格
1,400万円
日商岩井第一春日部マンション
1LDK
54.16m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,399万円
クラーク春日部壱番館
3LDK
60.00m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ライオンズシティ春日部
3LDK
62.65m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩10分
販売価格
3,990万円
ハイホーム春日部ブロードタウン
4LDK
86.40m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩12分
販売価格
1,400万円
日商岩井第一春日部マンション
1LDK
54.16m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
ドムール春日部
2,317万円
125〜125万円/坪
61.24㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
3.27
ガーデンフィール中央二番館
777万円〜1,463万円
72〜83万円/坪
32.64㎡〜57.78㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩2分
2.95
リラメゾン
1,633万円〜1,693万円
79〜80万円/坪
67.14㎡〜70.92㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩7分
2.95
イトーピア春日部マンション
1,017万円〜1,732万円
78〜82万円/坪
41.18㎡〜71.49㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
2.97
ビューパレー弐番館
1,556万円〜1,601万円
78〜80万円/坪
65.0㎡〜67.7㎡
埼玉県春日部市中央
東武野田線「八木崎」駅 徒歩5分
2.95
ライフピア春日部第3
1,166万円〜1,695万円
75〜83万円/坪
51.45㎡〜66.91㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩5分
2.96
メゾン福嶋
543万円〜923万円
71〜80万円/坪
25.0㎡〜40.0㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
2.93
イトーピア春日部第1
923万円〜1,406万円
74〜75万円/坪
41.18㎡〜61.94㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩5分
2.91
春日部市中央の人気物件
イトーピア春日部マンション
1,017万円〜1,732万円
78〜82万円/坪
41.18㎡〜71.49㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
2.97
MAC春日部コート
622万円〜695万円
60〜69万円/坪
33.07㎡〜36.75㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩6分
2.87
サーパス春日部中央レジデンス
3,056万円〜4,606万円
158〜178万円/坪
62.37㎡〜85.46㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩8分
3.58
ロイヤルハイツ春日部
1,448万円〜2,081万円
102〜109万円/坪
45.43㎡〜62.73㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩3分
3.11
ハイツ春日部
736万円
46〜46万円/坪
52.48㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩12分
2.77
ミオカステーロ春日部中央
2,737万円〜2,970万円
125〜135万円/坪
71.76㎡〜72.5㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩10分
3.34
AXIA春日部
1,040万円〜2,127万円
155〜167万円/坪
22.08㎡〜42.12㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩2分
3.5
D’クラディア春日部中央
2,471万円〜2,947万円
119〜137万円/坪
68.2㎡〜73.5㎡
埼玉県春日部市中央
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩5分
3.31