提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フェイム千代田
相模原市中央区・淵野辺駅 バス9分後 徒歩3分・築31年
資産性スコア
2.8
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
950万円
2DK
50.97m²
4階
南東
管理費等:10,900円/月
修繕積立金:14,710円/月
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
コートヴェール千代田
484万円〜494万円
41〜42万円/坪
38.47㎡〜38.7㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 バス7分後、徒歩2分
2.7
メゾンクリハラ
887万円〜888万円
61〜61万円/坪
48.0㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR相模線「上溝」駅 徒歩21分
2.81
ライフ千代田
1,000万円〜1,002万円
61〜61万円/坪
54.0㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス7分後、徒歩1分
2.75
メゾンユブネ
787万円
61〜61万円/坪
42.03㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩3分
2.8
栗山ハイツ
652万円
61〜61万円/坪
35.0㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩3分
2.8
山上ハイツ
923万円〜926万円
61〜61万円/坪
50.01㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩2分
2.82
リニアビアンコ
924万円〜927万円
61〜61万円/坪
50.01㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス6分後、徒歩2分
2.84
ヨーロピアン千代田
296万円〜301万円
60〜61万円/坪
16.2㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「矢部」駅 徒歩19分
2.84
相模原市中央区千代田の人気物件
ヴィラ淵野辺
947万円〜956万円
69〜69万円/坪
45.13㎡〜45.32㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス7分後、徒歩1分
2.78
クリオ相模原壱番館
325万円〜388万円
50〜51万円/坪
21.06㎡〜24.75㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス6分後、徒歩2分
2.85
シャネレードMK
1,105万円〜1,228万円
65〜73万円/坪
55.64㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「矢部」駅 徒歩20分
2.87
丸美コーポ
528万円〜570万円
54〜54万円/坪
32.29㎡〜34.71㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「矢部」駅 徒歩21分
2.83
フレンドポート淵野辺第2
302万円
50〜50万円/坪
19.61㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 バス8分後、徒歩3分
2.8
スカイベルズ千代田
1,042万円〜1,067万円
50〜51万円/坪
67.95㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「矢部」駅 徒歩19分
2.84
メゾン相模原
762万円〜868万円
61〜70万円/坪
41.04㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス7分後、徒歩1分
2.86
コートヴェール千代田
484万円〜494万円
41〜42万円/坪
38.47㎡〜38.7㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 バス7分後、徒歩2分
2.7