提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティ海老名
海老名市・海老名駅 徒歩12分・築32年
資産性スコア
3.06
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,990万円
3LDK
67.17m²
4階/4階建
ノムコム
2,999万円
3LDK
67.17m²
4階
南
管理費等:13,500円/月
修繕積立金:20,300円/月
NEW
2,999万円
3LDK
67.17m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,990万円
3LDK
67.17m²
販売価格
2,990万円
シティ海老名
3LDK
67.17m²
小田急小田原線「海老名」徒歩13分
販売価格
6,499万円
ダイアパレス海老名
3LDK
81.05m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
4,599万円
グリーンコート海老名III番館アルファスクエア
67.27m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,990万円
グリーンコート海老名
3DK
55.84m²
神奈川県海老名市中央3丁目
小田急小田原線 海老名駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,990万円
シティ海老名
3LDK
67.17m²
小田急小田原線「海老名」徒歩13分
販売価格
6,499万円
ダイアパレス海老名
3LDK
81.05m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
4,599万円
グリーンコート海老名III番館アルファスクエア
67.27m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,990万円
グリーンコート海老名
3DK
55.84m²
神奈川県海老名市中央3丁目
小田急小田原線 海老名駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,990万円
シティ海老名
3LDK
67.17m²
小田急小田原線「海老名」徒歩13分
販売価格
6,499万円
ダイアパレス海老名
3LDK
81.05m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
4,599万円
グリーンコート海老名III番館アルファスクエア
67.27m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,990万円
グリーンコート海老名
3DK
55.84m²
神奈川県海老名市中央3丁目
小田急小田原線 海老名駅 徒歩7分
フラット大観
1,844万円〜1,887万円
92〜94万円/坪
66.26㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩25分
3.06
メゾンド野尻
1,096万円〜1,269万円
87〜93万円/坪
41.5㎡〜44.86㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩5分
3.04
レオパレスIZM1
571万円〜580万円
95〜96万円/坪
19.87㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 バス5分後、徒歩6分
3.09
テラスフジ
2,197万円〜2,269万円
88〜91万円/坪
82.28㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 バス8分後、徒歩4分
3.04
レオパレスIZM I
582万円〜584万円
96〜97万円/坪
19.87㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 バス5分後、徒歩6分
3.09
ガーデンハイツ III
983万円
85〜85万円/坪
37.89㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 バス5分後、徒歩6分
3.02
レオパレスIZUMII
591万円〜600万円
98〜99万円/坪
19.87㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 バス5分後、徒歩5分
3.12
レオパレスIZMⅡ
594万円〜607万円
98〜101万円/坪
19.87㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 バス5分後、徒歩6分
3.12
海老名市大谷北の人気物件
クリオ海老名壱番館
655万円〜806万円
46〜47万円/坪
45.31㎡〜56.87㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩20分
2.71
県公社海老名みずほハイツ7号棟
1,362万円
61〜61万円/坪
73.58㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩15分
2.76
ヒルトップ海老名
1,107万円
62〜62万円/坪
58.53㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩20分
2.79
みずほハイツ1号棟
1,419万円〜1,471万円
65〜65万円/坪
71.91㎡〜74.72㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩14分
2.82
フラット大観
1,844万円〜1,887万円
92〜94万円/坪
66.26㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩25分
3.06
ソレイユ浜田壱番館
1,530万円〜1,540万円
101〜101万円/坪
50.0㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 バス5分後、徒歩5分
3.12
レオパレスIZM1
571万円〜580万円
95〜96万円/坪
19.87㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 バス5分後、徒歩6分
3.09
シテ・リヴェール
2,044万円〜2,070万円
103〜104万円/坪
65.6㎡
神奈川県海老名市大谷北
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩15分
3.14