提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
北久里浜パーク・ホームズ
横須賀市・北久里浜駅 徒歩12分・築32年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,380万円
2SLDK
56.48m²
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
980万円
横須賀馬堀台団地19号棟
4K
68.15m²
神奈川県横須賀市桜が丘2丁目
京急本線 馬堀海岸駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
980万円
横須賀馬堀台団地19号棟
4K
68.15m²
神奈川県横須賀市桜が丘2丁目
京急本線 馬堀海岸駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
980万円
横須賀馬堀台団地19号棟
4K
68.15m²
神奈川県横須賀市桜が丘2丁目
京急本線 馬堀海岸駅 徒歩13分
森崎パーク三栄 I
339万円〜770万円
62〜64万円/坪
18.0㎡〜39.6㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩16分
2.85
レオパレス北久里浜第3
262万円〜268万円
64〜65万円/坪
13.35㎡〜13.47㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩9分
2.72
リヴェール三橋
679万円
64〜64万円/坪
34.6㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩15分
2.8
シティハイツ森崎
573万円〜583万円
63〜64万円/坪
29.81㎡〜30.0㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩13分
2.84
Ray北久里浜
301万円〜481万円
61〜63万円/坪
16.0㎡〜25.92㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩16分
2.83
森崎スカイマンション
1,289万円〜1,373万円
60〜64万円/坪
70.99㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩11分
2.84
ホーユウパレス北久里浜
358万円〜415万円
68〜70万円/坪
17.2㎡〜19.44㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩9分
2.87
アジアハイツ
638万円〜644万円
60〜61万円/坪
34.65㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩11分
2.81
横須賀市森崎の人気物件
エクセレンス久里浜・森崎
637万円〜735万円
50〜51万円/坪
41.58㎡〜46.98㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス7分後、徒歩6分
2.75
エザース北久里浜
1,606万円〜1,727万円
88〜88万円/坪
60.2㎡〜64.57㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩13分
3.03
ユーカリシティ北久里浜
1,673万円〜2,581万円
76〜77万円/坪
71.88㎡〜112.06㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩22分
2.93
レオパレス森崎II
281万円〜405万円
55〜56万円/坪
16.56㎡〜24.07㎡
神奈川県横須賀市森崎
JR横須賀線「衣笠」駅 バス12分後、徒歩3分
2.75
湘南久里浜ダイカンプラザ
1,073万円〜1,088万円
70〜77万円/坪
46.21㎡〜51.12㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩12分
2.9
ホーユーパレス北久里浜
432万円〜433万円
73〜73万円/坪
19.44㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩5分
2.91
アジアハイツ
638万円〜644万円
60〜61万円/坪
34.65㎡
神奈川県横須賀市森崎
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩11分
2.81