提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーデンライフ久里浜八番館
横須賀市・久里浜駅 バス10分後 徒歩3分・築32年
資産性スコア
2.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,650万円
3LDK
56.38m²
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
980万円
横須賀馬堀台団地19号棟
4K
68.15m²
神奈川県横須賀市桜が丘2丁目
京急本線 馬堀海岸駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
980万円
横須賀馬堀台団地19号棟
4K
68.15m²
神奈川県横須賀市桜が丘2丁目
京急本線 馬堀海岸駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
980万円
横須賀馬堀台団地19号棟
4K
68.15m²
神奈川県横須賀市桜が丘2丁目
京急本線 馬堀海岸駅 徒歩13分
メゾンパークサイドB
714万円〜718万円
55〜55万円/坪
42.48㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩20分
2.77
東洋ハイム佐原
584万円〜615万円
55〜58万円/坪
35.0㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩18分
2.84
ライカハウス北久里浜
251万円〜331万円
55〜56万円/坪
14.72㎡〜19.74㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩19分
2.75
ガーデンライフ久里浜壱番館
998万円〜1,215万円
53〜55万円/坪
60.84㎡〜72.87㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩22分
2.86
ボナールハイム
938万円〜946万円
56〜57万円/坪
54.66㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩23分
2.78
コスモ湘南久里浜
1,262万円〜1,533万円
56〜57万円/坪
73.06㎡〜90.28㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩23分
2.79
ガーデンライフ久里浜九番館
971万円
57〜57万円/坪
56.38㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩23分
2.83
キラクハイツ
548万円
53〜53万円/坪
34.1㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス5分後、徒歩3分
2.78
横須賀市佐原の人気物件
コスモ湘南久里浜
1,262万円〜1,533万円
56〜57万円/坪
73.06㎡〜90.28㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩23分
2.79
ヴァンハウス北久里浜
250万円〜270万円
51〜51万円/坪
16.2㎡〜17.28㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩20分
2.7
ガーデンライフ久里浜11番館
987万円
62〜62万円/坪
52.01㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス7分後、徒歩4分
2.8
ガーデンライフ久里浜九番館
971万円
57〜57万円/坪
56.38㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩23分
2.83
クリオ久里浜壱番館
956万円〜1,015万円
57〜57万円/坪
55.0㎡〜58.0㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩24分
2.75
シーハイム風早
2,112万円〜2,130万円
105〜106万円/坪
66.15㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩16分
3.16
クリオ久里浜六番館
1,313万円〜1,571万円
71〜83万円/坪
60.49㎡〜62.13㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩25分
2.94
ホーユウパレス北久里浜2
1,049万円〜1,116万円
60〜64万円/坪
57.12㎡
神奈川県横須賀市佐原
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩21分
2.81