提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グローイングコート北柏
我孫子市・北柏駅 徒歩8分・築32年
資産性スコア
2.74
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,350万円
2LDK
61.77m²
1階
南西
管理費等:16,300円/月
修繕積立金:21,125円/月
1,350万円
2SLDK
61.77m²
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
グリーンビレッジ北柏
1,011万円〜1,341万円
56〜58万円/坪
58.39㎡〜78.75㎡
千葉県我孫子市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩14分
2.7
サンハイツ北柏A棟
683万円〜705万円
57〜58万円/坪
39.6㎡
千葉県我孫子市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩13分
2.71
サンモール壱番館
929万円
54〜54万円/坪
56.0㎡
千葉県我孫子市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩15分
2.72
スカイビル北柏
202万円〜339万円
42〜44万円/坪
15.3㎡〜25.46㎡
千葉県我孫子市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩5分
2.75
APT・アィマックボー
815万円〜829万円
93〜94万円/坪
29.0㎡
千葉県我孫子市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩13分
3.07
根戸マンション
634万円〜662万円
28〜29万円/坪
72.81㎡〜74.73㎡
千葉県我孫子市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩7分
2.78
ラ・ヴィーニュA
1,651万円〜1,709万円
101〜104万円/坪
54.0㎡
千葉県我孫子市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩9分
3.13
サンモールアゼリアA
1,940万円〜2,509万円
132〜133万円/坪
48.5㎡〜62.33㎡
千葉県我孫子市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩8分
3.31
我孫子市根戸の人気物件
グリーンビレッジ北柏
1,011万円〜1,341万円
56〜58万円/坪
58.39㎡〜78.75㎡
千葉県我孫子市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩14分
2.7
スカイビル北柏
202万円〜339万円
42〜44万円/坪
15.3㎡〜25.46㎡
千葉県我孫子市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩5分
2.75