提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハートフルシティ松戸六高台スクエア1
松戸市・元山駅 徒歩19分・築32年
資産性スコア
2.86
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,700万円
3LDK
59.4m²
5階
南東
管理費等:9,700円/月
修繕積立金:15,320円/月
1,700万円
3LDK
59.4m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ハートフルシティ松戸六高台スクエア1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ハートフルシティ松戸六高台スクエア1の
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,180万円
天王台ファミールハイツ 2号棟
3DK
59.36m²
常磐線「天王台」徒歩13分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,090万円
久寺家マンション C棟
3LDK
72.56m²
千代田・常磐緩行線「我孫子」徒歩26分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,180万円
天王台ファミールハイツ 2号棟
3DK
59.36m²
常磐線「天王台」徒歩13分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,090万円
久寺家マンション C棟
3LDK
72.56m²
千代田・常磐緩行線「我孫子」徒歩26分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,180万円
天王台ファミールハイツ 2号棟
3DK
59.36m²
常磐線「天王台」徒歩13分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,090万円
久寺家マンション C棟
3LDK
72.56m²
千代田・常磐緩行線「我孫子」徒歩26分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
ハートフルシティ松戸六高台スクエア1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ハートフルシティ松戸六高台スクエア1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ハートフルシティ松戸六高台スクエア1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライフプラザ六実
797万円〜1,195万円
49〜51万円/坪
51.33㎡〜80.65㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩14分
2.7
アンビシャス松戸六高台
1,829万円〜2,632万円
93〜111万円/坪
63.89㎡〜81.18㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩13分
3.11
ブラザーマンション湯浅
606万円〜695万円
50〜54万円/坪
40.0㎡〜42.08㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「高柳」駅 徒歩23分
2.74
サーパス六高台
929万円〜1,123万円
52〜53万円/坪
57.68㎡〜69.78㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩20分
2.81
ベルピア六実1-2
248万円〜250万円
53〜54万円/坪
15.21㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩17分
2.75
第6松戸コーポ
866万円〜912万円
50〜53万円/坪
56.7㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩14分
2.7
エルハイツワタライC棟
798万円
54〜54万円/坪
48.17㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「高柳」駅 徒歩17分
2.74
ライオンズマンション松戸六高台
910万円
54〜54万円/坪
55.0㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩18分
2.82
松戸市六高台の人気物件
モア・ステージ松戸六高台デルニエ
1,310万円〜1,416万円
74〜76万円/坪
56.98㎡〜62.5㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩15分
2.93
アンビシャス松戸六高台
1,829万円〜2,632万円
93〜111万円/坪
63.89㎡〜81.18㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩13分
3.11
ライオンズマンション松戸六高台
910万円
54〜54万円/坪
55.0㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩18分
2.82
メゾンエクレーレ松戸六高台
1,197万円
56〜56万円/坪
70.04㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「高柳」駅 徒歩20分
2.84
モア・ステージ松戸六高台プルミエ
1,258万円〜1,285万円
65〜67万円/坪
61.6㎡〜63.8㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩17分
2.72
モアコート松戸六高台
1,264万円
63〜63万円/坪
65.49㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩16分
2.83
ライフプラザ六実
797万円〜1,195万円
49〜51万円/坪
51.33㎡〜80.65㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩14分
2.7
ハートフルシティ松戸六高台スクエア2
1,271万円〜1,723万円
68〜70万円/坪
59.77㎡〜83.47㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩20分
2.88
ハートフルシティ松戸六高台スクエア1の駅、市区町村、学区を知る
元山駅
ハートフルシティ松戸六高台スクエア1の購入・売却・中古参考相場価格