提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション戸田西
戸田市・戸田駅 バス5分後 徒歩7分・築32年
資産性スコア
3.1
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,280万円
3LDK
61.27m²
3階/5階建
ノムコム
NEW
2,280万円
3DK
61.27m²
3階
南東
管理費等:14,340円/月
修繕積立金:18,690円/月
2,180万円
3DK
55.48m²
1階
南東
管理費等:12,980円/月
修繕積立金:16,920円/月
ライオンズマンション戸田西を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,280万円
3DK
61.27m²
3階
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,700万円
第2高島平マイコーポ
2DK
33.93m²
東京都板橋区高島平9丁目
都営三田線 高島平駅 徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,700万円
第2高島平マイコーポ
2DK
33.93m²
東京都板橋区高島平9丁目
都営三田線 高島平駅 徒歩6分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,700万円
第2高島平マイコーポ
2DK
33.93m²
東京都板橋区高島平9丁目
都営三田線 高島平駅 徒歩6分
コスモフェスタ戸田
2,093万円
111〜111万円/坪
62.34㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
3.17
ライオンズマンション戸田笹目
2,173万円〜3,085万円
115〜122万円/坪
62.05㎡〜83.67㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「戸田」駅 徒歩16分
3.24
峰岸コーポ
1,296万円〜1,318万円
97〜99万円/坪
43.95㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「戸田」駅 徒歩18分
3.1
笹目パークハイツ
1,455万円〜1,625万円
98〜100万円/坪
49.0㎡〜53.6㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「戸田」駅 徒歩18分
3.11
ヴェル・ドミール
1,753万円〜1,838万円
96〜99万円/坪
58.36㎡〜63.19㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「戸田」駅 徒歩30分
3.1
スカイコーポ秋本
1,362万円
97〜97万円/坪
46.28㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩22分
3.09
グリーンハイツミネ1
1,212万円〜1,229万円
98〜100万円/坪
40.57㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「戸田」駅 徒歩19分
3.11
ハイツM
1,541万円〜1,568万円
96〜97万円/坪
53.0㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「戸田」駅 バス10分後、徒歩5分
3.09
戸田市笹目の人気物件
MRAグランドール
2,178万円〜2,276万円
109〜114万円/坪
66.0㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩26分
3.19
グランドールアリス戸田
1,930万円
107〜107万円/坪
59.35㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「戸田」駅 徒歩18分
3.17
コスモフェスタ戸田
2,093万円
111〜111万円/坪
62.34㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
3.17
レジデンス峰岸
1,475万円
93〜93万円/坪
51.97㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「戸田」駅 徒歩19分
3.07
戸田市笹目2丁目シャーメゾン
2,284万円〜3,393万円
153〜154万円/坪
49.11㎡〜72.8㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「戸田」駅 徒歩22分
3.44
ゼフィール
1,069万円〜1,241万円
93〜93万円/坪
38.0㎡〜44.0㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩24分
3.06
Maisonポルテラ
1,335万円
109〜109万円/坪
40.2㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「戸田公園」駅 バス9分後、徒歩3分
3.18
サミット・アサ
1,521万円〜1,579万円
121〜125万円/坪
41.58㎡
埼玉県戸田市笹目
JR埼京線「戸田」駅 徒歩17分
3.28