提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ入間
入間市・入間市駅 徒歩14分・築33年
資産性スコア
2.7
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,898万円
4LDK
88.32m²
6階
南西
管理費等:22,200円/月
修繕積立金:19,165円/月
価格変更
1,898万円
4LDK
88.32m²
販売価格
1,180万円
入間ビレッジ11号棟
3LDK
76.74m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩13分
販売価格
990万円
入間ビレッジ 11号棟
3LDK
74.36m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩14分
販売価格
1,180万円
入間ビレッジ11号棟
3LDK
76.74m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩16分
販売価格
1,080万円
入間ビレッジ11号棟
3LDK
77.53m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,140万円
プランヴェール入間武蔵野
3LDK
70.15m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 元加治駅 徒歩12分
NEW
販売価格
990万円
ワコーレ狭山3
3DK
54.52m²
埼玉県狭山市大字北入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス8分 狭山台2丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟1階
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩33分
販売価格
1,230万円
ワコー第一新狭山マンション
3DK
50.68m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩1分
NEW
販売価格
980万円
緑ハイツマンション 1号棟 3階
2LDK
69.08m²
埼玉県所沢市中新井5丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩39分
販売価格
1,180万円
入間ビレッジ11号棟
3LDK
76.74m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩13分
販売価格
990万円
入間ビレッジ 11号棟
3LDK
74.36m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩14分
販売価格
1,180万円
入間ビレッジ11号棟
3LDK
76.74m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩16分
販売価格
1,080万円
入間ビレッジ11号棟
3LDK
77.53m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,140万円
プランヴェール入間武蔵野
3LDK
70.15m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 元加治駅 徒歩12分
NEW
販売価格
990万円
ワコーレ狭山3
3DK
54.52m²
埼玉県狭山市大字北入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス8分 狭山台2丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟1階
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩33分
販売価格
1,230万円
ワコー第一新狭山マンション
3DK
50.68m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩1分
NEW
販売価格
980万円
緑ハイツマンション 1号棟 3階
2LDK
69.08m²
埼玉県所沢市中新井5丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩39分
販売価格
1,180万円
入間ビレッジ11号棟
3LDK
76.74m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩13分
販売価格
990万円
入間ビレッジ 11号棟
3LDK
74.36m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩14分
販売価格
1,180万円
入間ビレッジ11号棟
3LDK
76.74m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩16分
販売価格
1,080万円
入間ビレッジ11号棟
3LDK
77.53m²
埼玉県入間市春日町2丁目
西武池袋線 入間市駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,140万円
プランヴェール入間武蔵野
3LDK
70.15m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 元加治駅 徒歩12分
NEW
販売価格
990万円
ワコーレ狭山3
3DK
54.52m²
埼玉県狭山市大字北入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 バス8分 狭山台2丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,080万円
狭山台団地2街区14号棟1階
2LDK
48.93m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩33分
販売価格
1,230万円
ワコー第一新狭山マンション
3DK
50.68m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩1分
NEW
販売価格
980万円
緑ハイツマンション 1号棟 3階
2LDK
69.08m²
埼玉県所沢市中新井5丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩39分
ファミール入間
854万円
44〜44万円/坪
63.59㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩18分
2.76
高倉ハイツ
1,058万円〜1,102万円
51〜53万円/坪
67.9㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩12分
2.77
キャッスルマンション入間高倉
820万円〜1,084万円
52〜53万円/坪
50.4㎡〜68.38㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩13分
2.85
入間ハウスA棟
1,171万円〜1,191万円
55〜55万円/坪
70.09㎡〜70.88㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩11分
2.84
ヴァンヴェール入間
528万円〜1,163万円
37〜47万円/坪
45.85㎡〜81.9㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩10分
2.83
ハイラーク入間
778万円〜932万円
35〜36万円/坪
70.31㎡〜85.15㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩22分
2.8
東建ニューハイツ入間
1,339万円〜1,454万円
64〜70万円/坪
68.28㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩8分
2.84
入間ハウスB棟
987万円〜999万円
46〜48万円/坪
67.86㎡〜70.88㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩6分
2.74
入間市高倉の人気物件
レヴィールヒルズ入間リバービュー
1,388万円〜2,106万円
86〜89万円/坪
52.0㎡〜78.21㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩15分
3.03
キャッスルマンション入間高倉
820万円〜1,084万円
52〜53万円/坪
50.4㎡〜68.38㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩13分
2.85
ハイラーク入間
778万円〜932万円
35〜36万円/坪
70.31㎡〜85.15㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩22分
2.8
サンパティオ入間
1,006万円〜1,157万円
59〜59万円/坪
55.61㎡〜64.05㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩14分
2.79
東建ニューハイツ入間II
1,366万円〜1,596万円
61〜65万円/坪
69.29㎡〜85.73㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩11分
2.83
東建ニューハイツ入間
1,339万円〜1,454万円
64〜70万円/坪
68.28㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩8分
2.84
コスモ入間弐番館
936万円〜1,135万円
57〜59万円/坪
53.06㎡〜64.45㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩17分
2.81
ライオンズヒルズ入間
761万円〜805万円
41〜42万円/坪
61.27㎡〜62.1㎡
埼玉県入間市高倉
西武池袋線「入間市」駅 徒歩19分
2.84