提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コーポ井上
藤沢市・長後駅 徒歩16分・築33年
資産性スコア
3.09
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚4号棟
3LDK
56.51m²
神奈川県藤沢市下土棚
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚4号棟
3LDK
56.51m²
神奈川県藤沢市下土棚
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚4号棟
3LDK
56.51m²
神奈川県藤沢市下土棚
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩16分
ルピナス湘南長後
2,040万円〜2,283万円
106〜112万円/坪
63.45㎡〜68.78㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩15分
3.17
湘南ハウジング101
390万円〜540万円
91〜94万円/坪
14.0㎡〜19.57㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩7分
3.08
メゾンファミールA
1,095万円
95〜95万円/坪
38.0㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩7分
3.1
レピュート斉藤3
811万円
90〜90万円/坪
29.81㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩13分
3.07
エール長後
687万円〜1,045万円
97〜101万円/坪
23.24㎡〜34.02㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩4分
3.12
ソシアルレジデンスa
1,251万円〜1,252万円
85〜85万円/坪
48.54㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩18分
3.04
ラマージュ長後
1,443万円〜1,780万円
81〜83万円/坪
57.43㎡〜72.0㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩7分
2.99
ダイアパレス藤沢ラスターガーデン
2,122万円〜2,671万円
111〜115万円/坪
63.13㎡〜76.45㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「高座渋谷」駅 徒歩11分
3.21
藤沢市長後の人気物件
エール長後
687万円〜1,045万円
97〜101万円/坪
23.24㎡〜34.02㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩4分
3.12
藤沢長後分譲共同住宅
1,025万円〜1,256万円
61〜70万円/坪
55.0㎡〜59.34㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩6分
2.85
ルピナス湘南長後
2,040万円〜2,283万円
106〜112万円/坪
63.45㎡〜68.78㎡
神奈川県藤沢市長後
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩15分
3.17