提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライブタウン湘南野比5号棟
横須賀市・京急久里浜駅 バス8分後 徒歩6分・築33年
資産性スコア
2.88
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3LDK
71.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,450万円
3LDK
71.28m²
4階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,980万円
3LDK
71.28m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライブタウン湘南野比5号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライブタウン湘南野比5号棟の
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
3,050万円
ネアポリス湘南
3LDK
88.78m²
横須賀線「衣笠」バス18分 徒歩5分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
3,330万円
チュリスガーデン湘南野比センター5番館
4LDK
137.74m²
神奈川県横須賀市野比3丁目
京急久里浜線 YRP野比駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
3,050万円
ネアポリス湘南
3LDK
88.78m²
横須賀線「衣笠」バス18分 徒歩5分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
3,330万円
チュリスガーデン湘南野比センター5番館
4LDK
137.74m²
神奈川県横須賀市野比3丁目
京急久里浜線 YRP野比駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
3,050万円
ネアポリス湘南
3LDK
88.78m²
横須賀線「衣笠」バス18分 徒歩5分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
3,330万円
チュリスガーデン湘南野比センター5番館
4LDK
137.74m²
神奈川県横須賀市野比3丁目
京急久里浜線 YRP野比駅 徒歩9分
NEW
ライブタウン湘南野比5号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライブタウン湘南野比5号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライブタウン湘南野比5号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライブタウン湘南野比7号棟
1,386万円
64〜64万円/坪
71.28㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 バス7分後、徒歩6分
2.71
ライブタウン湘南野比
1,420万円
62〜62万円/坪
75.15㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩12分
2.77
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館
2,137万円
93〜93万円/坪
75.54㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩15分
3.07
康徳第1コーポ
615万円〜633万円
70〜72万円/坪
28.92㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
2.89
YTサーフヒルズA
846万円〜867万円
70〜72万円/坪
39.74㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩9分
2.89
ライオンズマンション野比海岸
1,085万円〜1,149万円
69〜71万円/坪
51.7㎡〜52.95㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩7分
2.88
シャトー野比
1,047万円〜1,078万円
64〜73万円/坪
48.6㎡〜53.46㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩13分
2.73
プラージュ野比海岸
604万円〜633万円
70〜72万円/坪
28.43㎡〜28.92㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
2.89
横須賀市野比の人気物件
コスモ湘南野比海岸B棟光の棟
2,024万円〜2,268万円
80〜80万円/坪
83.44㎡〜93.36㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
2.96
ライフレビュー横須賀野比
2,268万円〜3,045万円
100〜104万円/坪
74.12㎡〜96.81㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
3.13
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館
2,137万円
93〜93万円/坪
75.54㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩15分
3.07
プラージュ野比海岸
604万円〜633万円
70〜72万円/坪
28.43㎡〜28.92㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
2.89
ライブタウン湘南野比7号棟
1,386万円
64〜64万円/坪
71.28㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 バス7分後、徒歩6分
2.71
チュリスガーデン湘南野比ウエスト3番館
2,596万円
99〜99万円/坪
86.0㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩9分
3.11
ラブリハイツ湘南野比
1,577万円〜2,020万円
84〜91万円/坪
61.79㎡〜72.98㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩12分
3.05
ライオンズマンション野比海岸
1,085万円〜1,149万円
69〜71万円/坪
51.7㎡〜52.95㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩7分
2.88
ライブタウン湘南野比5号棟の駅、市区町村、学区を知る
京急久里浜駅
ライブタウン湘南野比5号棟の購入・売却・中古参考相場価格