提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィラ相武台
相模原市南区・小田急相模原駅 徒歩24分・築33年
資産性スコア
2.83
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,390万円
3DK
53.69m²
2階
南西
管理費等:7,560円/月
修繕積立金:13,840円/月
NEW
1,390万円
3DK
53.69m²
1階
南
管理費等:7,560円/月
修繕積立金:13,840円/月
1,390万円
3DK
53.69m²
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
880万円
アクトピア相模原
1SLDK
42.87m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 番田駅 徒歩14分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
880万円
アクトピア相模原
1SLDK
42.87m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 番田駅 徒歩14分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
880万円
アクトピア相模原
1SLDK
42.87m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 番田駅 徒歩14分
相武台北パーク・ホームズ
1,407万円〜1,451万円
73〜75万円/坪
63.39㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
2.91
ピープル相武台前
1,022万円〜1,065万円
57〜59万円/坪
59.02㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩17分
2.76
相武台マンション2
1,149万円〜1,295万円
54〜61万円/坪
69.63㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩18分
2.81
ドウエルミサワII
579万円
59〜59万円/坪
32.23㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩20分
2.78
ドウエル・ミサワ
578万円〜591万円
59〜60万円/坪
32.22㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩20分
2.82
ライオンズマンション相武台第2
1,065万円〜1,093万円
56〜58万円/坪
62.19㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩18分
2.83
シティハイムあい
439万円〜441万円
61〜61万円/坪
23.69㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩17分
2.84
ドームビル
880万円
62〜62万円/坪
46.45㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩23分
2.72
相模原市南区新磯野の人気物件
相武台グリーンパーク
670万円〜1,304万円
41〜53万円/坪
52.56㎡〜103.73㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩19分
2.82
ドラゴンマンション相武台四番館
1,614万円
87〜87万円/坪
60.9㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩23分
3.03
リベラル相武台前弐番館
1,586万円〜1,799万円
88〜88万円/坪
59.3㎡〜67.38㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩11分
3.03
サンハイム相武台
224万円〜229万円
64〜65万円/坪
11.5㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩14分
2.85
ラークハイツ
1,536万円〜1,538万円
79〜79万円/坪
64.12㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
2.96
相武台北パーク・ホームズ
1,407万円〜1,451万円
73〜75万円/坪
63.39㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩16分
2.91
エステートピアA
743万円〜748万円
63〜63万円/坪
38.8㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩23分
2.85
相武台グリーンハイツB棟
998万円
44〜44万円/坪
73.51㎡
神奈川県相模原市南区新磯野
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩24分
2.72