提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレよみうりランド
稲城市・矢野口駅 徒歩7分・築34年
資産性スコア
3.02
販売
1
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
420万円
1K
16.47m²
1階
北
管理費等:6,810円/月
修繕積立金:4,290円/月
ワコーレよみうりランドを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4万円
/月
管理費等 5,000円
1K
16.47m²
5階 / 5階
敷 4万円
礼 4万円
駅近
オートロック
エアコン
エレベーター
角部屋
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4万円
/月
管理費等 3,000円
1K
16.47m²
1階 / 5階
敷 4万円
礼 4万円
販売価格
480万円
リライア百合ヶ丘
1R
16.95m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
NEW
販売価格
480万円
リライア百合ヶ丘
1R
16.95m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
NEW
販売価格
480万円
リライア百合ヶ丘
1R
16.95m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
ハイツ栄光
629万円〜717万円
85〜87万円/坪
24.22㎡〜27.0㎡
東京都稲城市矢野口
JR南武線「矢野口」駅 徒歩12分
3.02
ハイツ京王ランド
330万円〜366万円
87〜88万円/坪
12.55㎡〜13.77㎡
東京都稲城市矢野口
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩7分
3.03
原田コーポ
934万円〜940万円
85〜86万円/坪
36.02㎡
東京都稲城市矢野口
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩17分
3.02
コーポうるしや
774万円
85〜85万円/坪
29.81㎡
東京都稲城市矢野口
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.01
ハイムサンライフ
725万円〜731万円
83〜84万円/坪
28.57㎡
東京都稲城市矢野口
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.01
河野ハイムNo.2
747万円〜748万円
90〜90万円/坪
27.36㎡
東京都稲城市矢野口
JR南武線「稲城長沼」駅 徒歩11分
3.04
ドミールワダ
486万円〜495万円
89〜91万円/坪
18.0㎡
東京都稲城市矢野口
京王相模原線「稲城」駅 徒歩13分
3.05
ハイツ矢野口
809万円〜818万円
90〜91万円/坪
29.7㎡
東京都稲城市矢野口
JR南武線「矢野口」駅 徒歩8分
3.04
稲城市矢野口の人気物件
グローブスクエア
3,905万円〜6,631万円
197〜216万円/坪
62.39㎡〜102.15㎡
東京都稲城市矢野口
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩7分
3.81
グランドパーク京王よみうりランド
2,907万円〜5,658万円
130〜147万円/坪
73.23㎡〜127.65㎡
東京都稲城市矢野口
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩7分
3.37
ルネ稲城
1,717万円〜1,894万円
92〜98万円/坪
58.0㎡〜66.22㎡
東京都稲城市矢野口
JR南武線「矢野口」駅 徒歩4分
3.08
公社矢野口住宅
886万円〜1,304万円
55〜69万円/坪
50.64㎡〜61.76㎡
東京都稲城市矢野口
JR南武線「矢野口」駅 徒歩1分
2.86
ブリッサ矢野口
1,251万円〜1,730万円
191〜201万円/坪
21.31㎡〜28.37㎡
東京都稲城市矢野口
JR南武線「矢野口」駅 徒歩2分
3.72
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3,543万円
161〜161万円/坪
72.69㎡
東京都稲城市矢野口
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩13分
3.48
ライオンズヴィアーレ稲城矢野口
2,285万円〜2,572万円
124〜124万円/坪
60.66㎡〜68.58㎡
東京都稲城市矢野口
JR南武線「矢野口」駅 徒歩10分
3.27
グリーンハイツ稲城
1,453万円〜1,955万円
89〜106万円/坪
54.0㎡〜61.0㎡
東京都稲城市矢野口
JR南武線「矢野口」駅 徒歩8分
3.1