提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセル酒々井
印旛郡酒々井町・京成酒々井駅 徒歩5分・築34年
資産性スコア
2.77
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,350万円
3LDK
65.34m²
1階
西
管理費等:12,540円/月
修繕積立金:18,240円/月
販売価格
1,090万円
アインズコート成田
2LDK
60.00m²
千葉県成田市大袋
京成本線 「宗吾参道駅」 徒歩19分
販売価格
1,388万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
74.61m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
2,980万円
アルファグランデ成田弐番街
3LDK
103.18m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
販売価格
3,490万円
アルファグランデ成田弐番街
3LDK
100.93m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
販売価格
2,930万円
アルファグランデ成田
3LDK
80.60m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩18分
販売価格
4,880万円
アルファグランデ成田八番街
3LDK
101.83m²
千葉県成田市中台3丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩19分
NEW
販売価格
1,350万円
サンコーポ中台 6号棟
3LDK
84.41m²
千葉県成田市中台1丁目
成田スカイアクセス 「成田湯川駅」 徒歩29分
販売価格
3,380万円
エステ・プラザ京成佐倉駅前
3LDK
83.26m²
千葉県佐倉市鏑木町
京成本線 京成佐倉駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,090万円
アインズコート成田
2LDK
60.00m²
千葉県成田市大袋
京成本線 「宗吾参道駅」 徒歩19分
販売価格
1,388万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
74.61m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
2,980万円
アルファグランデ成田弐番街
3LDK
103.18m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
販売価格
3,490万円
アルファグランデ成田弐番街
3LDK
100.93m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
販売価格
2,930万円
アルファグランデ成田
3LDK
80.60m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩18分
販売価格
4,880万円
アルファグランデ成田八番街
3LDK
101.83m²
千葉県成田市中台3丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩19分
NEW
販売価格
1,350万円
サンコーポ中台 6号棟
3LDK
84.41m²
千葉県成田市中台1丁目
成田スカイアクセス 「成田湯川駅」 徒歩29分
販売価格
3,380万円
エステ・プラザ京成佐倉駅前
3LDK
83.26m²
千葉県佐倉市鏑木町
京成本線 京成佐倉駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,090万円
アインズコート成田
2LDK
60.00m²
千葉県成田市大袋
京成本線 「宗吾参道駅」 徒歩19分
販売価格
1,388万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
74.61m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
2,980万円
アルファグランデ成田弐番街
3LDK
103.18m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
販売価格
3,490万円
アルファグランデ成田弐番街
3LDK
100.93m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩20分
販売価格
2,930万円
アルファグランデ成田
3LDK
80.60m²
千葉県成田市加良部1丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩18分
販売価格
4,880万円
アルファグランデ成田八番街
3LDK
101.83m²
千葉県成田市中台3丁目
JR成田線 「成田駅」 徒歩19分
NEW
販売価格
1,350万円
サンコーポ中台 6号棟
3LDK
84.41m²
千葉県成田市中台1丁目
成田スカイアクセス 「成田湯川駅」 徒歩29分
販売価格
3,380万円
エステ・プラザ京成佐倉駅前
3LDK
83.26m²
千葉県佐倉市鏑木町
京成本線 京成佐倉駅 徒歩2分
ひとみマンション
455万円〜546万円
35〜43万円/坪
42.0㎡
千葉県印旛郡酒々井町上岩橋
京成本線「京成酒々井」駅 徒歩6分
2.73
ワユーハイツ
964万円〜976万円
79〜80万円/坪
40.29㎡
千葉県印旛郡酒々井町上岩橋
京成本線「京成酒々井」駅 徒歩10分
2.96
アスリートガーデン
500万円〜506万円
83〜84万円/坪
19.87㎡
千葉県印旛郡酒々井町上岩橋
京成本線「京成酒々井」駅 徒歩5分
3.01
ダイアモンドハイツヴィーナス
709万円〜717万円
88〜89万円/坪
26.4㎡
千葉県印旛郡酒々井町上岩橋
京成本線「京成酒々井」駅 徒歩11分
3.04
ヒューマンユニティー
740万円〜763万円
93〜95万円/坪
26.25㎡〜26.4㎡
千葉県印旛郡酒々井町上岩橋
京成本線「京成酒々井」駅 徒歩12分
3.07
クレールアイキョウC
1,954万円〜2,237万円
128〜129万円/坪
50.38㎡〜57.39㎡
千葉県印旛郡酒々井町上岩橋
京成本線「京成酒々井」駅 徒歩5分
3.31
印旛郡酒々井町上岩橋の人気物件
クレールアイキョウC
1,954万円〜2,237万円
128〜129万円/坪
50.38㎡〜57.39㎡
千葉県印旛郡酒々井町上岩橋
京成本線「京成酒々井」駅 徒歩5分
3.31
ワユーハイツ
964万円〜976万円
79〜80万円/坪
40.29㎡
千葉県印旛郡酒々井町上岩橋
京成本線「京成酒々井」駅 徒歩10分
2.96