提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クオーレ相武台
座間市・相武台前駅 徒歩8分・築34年
資産性スコア
3
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,899万円
1DK
52.25m²
4階
南西
管理費等:12,900円/月
修繕積立金:7,840円/月
NEW
1,899万円
1SDK
52.25m²
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ファインレジデンス小田急相模原
3LDK
65.47m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション相武台前第6
3DK
58.88m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ファインレジデンス小田急相模原
3LDK
65.47m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション相武台前第6
3DK
58.88m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ファインレジデンス小田急相模原
3LDK
65.47m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション相武台前第6
3DK
58.88m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
相武台一丁目パーク・ホームズ
1,151万円〜1,247万円
87〜87万円/坪
43.38㎡〜47.38㎡
神奈川県座間市相武台
JR相模線「相武台下」駅 バス6分後、徒歩3分
3.02
スタープラザ相武台駅前
909万円〜1,231万円
77〜82万円/坪
38.27㎡〜51.03㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩1分
2.95
ライトウェーブ相武台
1,773万円
107〜107万円/坪
54.75㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
3.16
ホーユウコンフォルト相武台
274万円〜279万円
55〜56万円/坪
16.43㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.87
グランパーク相武台
1,935万円〜2,261万円
117〜129万円/坪
54.59㎡〜58.85㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩4分
3.27
ヴェラハイツ相武台
3,148万円〜3,383万円
150〜157万円/坪
68.48㎡〜71.81㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
3.46
ライオンズマンション相武台三丁
1,506万円
85〜85万円/坪
58.45㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩9分
3
サンフラワーズ
1,135万円〜1,153万円
85〜85万円/坪
43.72㎡〜44.85㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩11分
3
座間市相武台の人気物件
ヴェラハイツ相武台
3,148万円〜3,383万円
150〜157万円/坪
68.48㎡〜71.81㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩3分
3.46
相武台パーク・ホームズ
1,580万円〜2,157万円
108〜115万円/坪
48.0㎡〜61.89㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩2分
3.2
ソフィア相武台
2,727万円〜4,350万円
118〜141万円/坪
75.98㎡〜103.56㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
3.33
サンクレイドル相武台
2,415万円〜3,630万円
130〜147万円/坪
61.44㎡〜81.73㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩11分
3.38
オハナ相武台
3,345万円〜4,744万円
161〜179万円/坪
68.61㎡〜88.03㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩13分
3.56
ライオンズマンション相武台前第5
356万円〜889万円
79〜88万円/坪
14.56㎡〜33.3㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.97
ホーユウコンフォルト相武台
274万円〜279万円
55〜56万円/坪
16.43㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.87
それいゆ相武台
1,363万円〜1,729万円
90〜96万円/坪
49.55㎡〜59.22㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
3.05