提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライブタウン湘南野比2号棟
横須賀市・YRP野比駅 徒歩12分・築34年
資産性スコア
2.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,090万円
3LDK
75.15m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライブタウン湘南野比2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライブタウン湘南野比2号棟の
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
1,560万円
クリオ湘南長沢3番館A棟
3LDK
78.65m²
神奈川県横須賀市長沢1丁目
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
1,560万円
クリオ湘南長沢3番館A棟
3LDK
78.65m²
神奈川県横須賀市長沢1丁目
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
1,560万円
クリオ湘南長沢3番館A棟
3LDK
78.65m²
神奈川県横須賀市長沢1丁目
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩8分
NEW
ライブタウン湘南野比2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライブタウン湘南野比2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライブタウン湘南野比2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライブタウン湘南野比
1,420万円
62〜62万円/坪
75.15㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩12分
2.77
ライブタウン湘南野比7号棟
1,386万円
64〜64万円/坪
71.28㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 バス7分後、徒歩6分
2.71
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館
2,137万円
93〜93万円/坪
75.54㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩15分
3.07
ライブタウン湘南野比1号棟
1,290万円〜1,306万円
56〜57万円/坪
75.15㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩14分
2.81
大谷マンション
590万円〜645万円
57〜57万円/坪
34.0㎡〜37.12㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩2分
2.78
ライブタウン湘南野比4号棟
1,327万円〜1,361万円
57〜58万円/坪
76.72㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩12分
2.87
ライブタウン湘南野比3号棟
1,337万円〜1,777万円
58〜62万円/坪
75.15㎡〜93.7㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩12分
2.84
サンコーポ野比
625万円
62〜62万円/坪
33.05㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩1分
2.79
横須賀市野比の人気物件
ライフレビュー横須賀野比
2,268万円〜3,045万円
100〜104万円/坪
74.12㎡〜96.81㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
3.13
チュリスガーデン湘南野比イースト3番館
2,137万円
93〜93万円/坪
75.54㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩15分
3.07
コスモ湘南野比海岸B棟光の棟
2,024万円〜2,268万円
80〜80万円/坪
83.44㎡〜93.36㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
2.96
ライブタウン湘南野比7号棟
1,386万円
64〜64万円/坪
71.28㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 バス7分後、徒歩6分
2.71
トーク湘南野比
1,708万円〜2,161万円
89〜95万円/坪
63.0㎡〜75.12㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩7分
3.05
ライオンズマンション野比海岸
1,085万円〜1,149万円
69〜71万円/坪
51.7㎡〜52.95㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩7分
2.88
プラージュ野比海岸
604万円〜633万円
70〜72万円/坪
28.43㎡〜28.92㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩8分
2.89
ジュネス野比海岸
922万円〜1,394万円
78〜82万円/坪
38.33㎡〜55.94㎡
神奈川県横須賀市野比
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩14分
2.96
ライブタウン湘南野比2号棟の駅、市区町村、学区を知る
久里浜駅
ライブタウン湘南野比2号棟の購入・売却・中古参考相場価格