提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン花崎F棟
加須市・花崎駅 徒歩6分・築34年
資産性スコア
2.8
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,180万円
3LDK
69.13m²
12階
南東
管理費等:8,502円/月
修繕積立金:9,678円/月
NEW
1,180万円
3LDK
69.13m²
販売価格
1,230万円
ライオンズガーデン花崎J棟
4LDK
108.43m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
販売価格
1,250万円
ライオンズガーデン花崎 J棟
3LDK
69.67m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,100万円
メイゾン東鷲宮
3LDK
63.84m²
埼玉県久喜市西大輪
東北本線 東鷲宮駅 徒歩8分
販売価格
1,100万円
メイゾン東鷲宮
3LDK
63.84m²
埼玉県久喜市西大輪
東北本線 東鷲宮駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,380万円
東鷲宮駅前ハイツ
4LDK
92.80m²
埼玉県久喜市桜田4丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩4分
販売価格
1,230万円
ライオンズガーデン花崎J棟
4LDK
108.43m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
販売価格
1,250万円
ライオンズガーデン花崎 J棟
3LDK
69.67m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,100万円
メイゾン東鷲宮
3LDK
63.84m²
埼玉県久喜市西大輪
東北本線 東鷲宮駅 徒歩8分
販売価格
1,100万円
メイゾン東鷲宮
3LDK
63.84m²
埼玉県久喜市西大輪
東北本線 東鷲宮駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,380万円
東鷲宮駅前ハイツ
4LDK
92.80m²
埼玉県久喜市桜田4丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩4分
販売価格
1,230万円
ライオンズガーデン花崎J棟
4LDK
108.43m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
販売価格
1,250万円
ライオンズガーデン花崎 J棟
3LDK
69.67m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,100万円
メイゾン東鷲宮
3LDK
63.84m²
埼玉県久喜市西大輪
東北本線 東鷲宮駅 徒歩8分
販売価格
1,100万円
メイゾン東鷲宮
3LDK
63.84m²
埼玉県久喜市西大輪
東北本線 東鷲宮駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,380万円
東鷲宮駅前ハイツ
4LDK
92.80m²
埼玉県久喜市桜田4丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩4分
ライオンズガーデン花崎C棟
971万円〜1,461万円
45〜52万円/坪
66.53㎡〜93.14㎡
埼玉県加須市花崎北
東武伊勢崎線「花崎」駅 徒歩6分
2.87
ライオンズガーデン花崎1棟
1,444万円
47〜47万円/坪
101.2㎡
埼玉県加須市花崎北
東武伊勢崎線「花崎」駅 徒歩8分
2.79
ライオンズガーデン花崎A棟
971万円〜1,428万円
44〜49万円/坪
65.77㎡〜98.43㎡
埼玉県加須市花崎北
東武伊勢崎線「花崎」駅 徒歩7分
2.86
ライオンズガーデン花崎H棟
949万円〜1,132万円
45〜54万円/坪
66.53㎡〜69.13㎡
埼玉県加須市花崎北
東武伊勢崎線「花崎」駅 徒歩8分
2.87
佐藤ビル
557万円
51〜51万円/坪
36.0㎡
埼玉県加須市花崎北
東武伊勢崎線「花崎」駅 徒歩6分
2.78
ライオンズガーデン花崎E棟
1,246万円〜1,697万円
44〜61万円/坪
69.13㎡〜99.69㎡
埼玉県加須市花崎北
東武伊勢崎線「花崎」駅 徒歩6分
2.86
レオパレスルーチェ
721万円〜727万円
61〜61万円/坪
38.94㎡〜39.26㎡
埼玉県加須市花崎北
東武伊勢崎線「花崎」駅 徒歩18分
2.85
ラ・パティオスC棟
736万円
62〜62万円/坪
38.8㎡
埼玉県加須市花崎北
東武伊勢崎線「花崎」駅 徒歩19分
2.79
加須市花崎北の人気物件
グラン・コート花崎
1,876万円〜2,161万円
95〜95万円/坪
64.87㎡〜74.71㎡
埼玉県加須市花崎北
東武伊勢崎線「花崎」駅 徒歩2分
3.09
ライオンズガーデン花崎C棟
971万円〜1,461万円
45〜52万円/坪
66.53㎡〜93.14㎡
埼玉県加須市花崎北
東武伊勢崎線「花崎」駅 徒歩6分
2.87
佐藤ビル
557万円
51〜51万円/坪
36.0㎡
埼玉県加須市花崎北
東武伊勢崎線「花崎」駅 徒歩6分
2.78
ライオンズガーデン花崎1棟
1,444万円
47〜47万円/坪
101.2㎡
埼玉県加須市花崎北
東武伊勢崎線「花崎」駅 徒歩8分
2.79
ライオンズガーデン花崎E棟
1,246万円〜1,697万円
44〜61万円/坪
69.13㎡〜99.69㎡
埼玉県加須市花崎北
東武伊勢崎線「花崎」駅 徒歩6分
2.86