提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジョイフル関内
横浜市中区・伊勢佐木長者町駅 徒歩8分・築35年
資産性スコア
3.51
販売
賃貸
5
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5.6万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
16.67m²
9階 / 10階
敷 0円
礼 0円
駅近
オートロック
エレベーター
バルコニー
コンロ:IH
洗濯機:室内
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
6.3万円
/月
管理費等 5,000円
1K
24.48m²
6階 / 10階
敷 0円
礼 0円
駅近
オートロック
テレビドアホン
エアコン
エレベーター
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5.5万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
18.27m²
5階 / 10階
敷 0円
礼 0円
駅近
オートロック
エレベーター
バルコニー
コンロ:IH
洗濯機:室内
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
保証人不要
5.5万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
18.39m²
4階 / 10階
敷 5.5万円
礼 5.5万円
駅近
2階以上
オートロック
エアコン
エレベーター
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
事務所可
5.5万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
16.42m²
4階 / 10階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
藤平ビル
1,308万円〜2,077万円
148〜166万円/坪
29.23㎡〜42.16㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
3.5
メゾンセピア
2,118万円〜2,133万円
160〜161万円/坪
43.71㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩9分
3.47
ハウス五智
1,109万円〜1,175万円
174〜185万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.59
カーサ・野口
864万円〜1,369万円
132〜147万円/坪
20.62㎡〜30.79㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩9分
3.38
リバーハイツ長者町
1,171万円〜3,371万円
98〜105万円/坪
36.63㎡〜109.92㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.13
ラ・エテルノ横浜関内
1,544万円〜1,605万円
225〜230万円/坪
22.65㎡〜23.4㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.8
セルアージュ横濱関内ル・ミュウ
8,782万円
228〜228万円/坪
127.44㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.78
エス・タオ
1,702万円〜1,781万円
229〜239万円/坪
24.6㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.89
横浜市中区三吉町の人気物件
ラ・エテルノ横浜関内
1,544万円〜1,605万円
225〜230万円/坪
22.65㎡〜23.4㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.8
エス・タオ
1,702万円〜1,781万円
229〜239万円/坪
24.6㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.89
メゾンセピア
2,118万円〜2,133万円
160〜161万円/坪
43.71㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩9分
3.47
横浜三吉町第4レッツビル
2,001万円〜5,377万円
212〜243万円/坪
31.17㎡〜73.16㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
3.84
セルアージュ横濱関内ル・ミュウ
8,782万円
228〜228万円/坪
127.44㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.78
リバーハイツ長者町
1,171万円〜3,371万円
98〜105万円/坪
36.63㎡〜109.92㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.13
藤平ビル
1,308万円〜2,077万円
148〜166万円/坪
29.23㎡〜42.16㎡
神奈川県横浜市中区三吉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
3.5