提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベル・ウェル川崎
川崎市川崎区・川崎駅 バス9分後 徒歩2分・築35年
資産性スコア
3.27
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,780万円
2DK
54.27m²
2階
南西
管理費等:11,800円/月
修繕積立金:11,940円/月
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,780万円
大島住宅
2LDK
41.63m²
神奈川県川崎市川崎区大島5丁目
東海道本線 川崎駅 バス7分 大島五丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,780万円
大島住宅
2LDK
41.63m²
神奈川県川崎市川崎区大島5丁目
東海道本線 川崎駅 バス7分 大島五丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,780万円
大島住宅
2LDK
41.63m²
神奈川県川崎市川崎区大島5丁目
東海道本線 川崎駅 バス7分 大島五丁目 バス停下車 徒歩1分
リアルピア田島
1,659万円
128〜128万円/坪
42.76㎡
神奈川県川崎市川崎区田島町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩1分
3.29
エンゼルハイム川崎田島 弐番館
2,326万円〜3,438万円
137〜140万円/坪
54.77㎡〜81.01㎡
神奈川県川崎市川崎区田島町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩4分
3.37
サンプエンテ田島
1,206万円〜1,229万円
166〜169万円/坪
24.0㎡
神奈川県川崎市川崎区田島町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩1分
3.51
エンゼルハイム川崎田島 壱番館
3,091万円〜4,342万円
161〜185万円/坪
59.83㎡〜78.73㎡
神奈川県川崎市川崎区田島町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩4分
3.66
カーサシュエット
1,631万円〜3,023万円
191〜209万円/坪
28.2㎡〜47.7㎡
神奈川県川崎市川崎区田島町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩11分
3.7
メゾングランディール
2,616万円〜2,709万円
199〜206万円/坪
43.41㎡
神奈川県川崎市川崎区田島町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩4分
3.68
川崎市川崎区田島町の人気物件
エンゼルハイム川崎田島 壱番館
3,091万円〜4,342万円
161〜185万円/坪
59.83㎡〜78.73㎡
神奈川県川崎市川崎区田島町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩4分
3.66