提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティコープ弘明寺
横浜市南区・弘明寺駅 徒歩4分・築35年
資産性スコア
3.24
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,680万円
3LDK
95.52m²
1階/5階建
ノムコム
NEW
1,000万円
1K
29.08m²
2階
北
管理費等:10,150円/月
修繕積立金:12,950円/月
2,680万円
3LDK
95.52m²
1階
南西
管理費等:32,260円/月
修繕積立金:21,440円/月
シティコープ弘明寺を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,680万円
3LDK
95.52m²
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
6,199万円
ナイスエスアリーナ弘明寺
70.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩3分
販売価格
5,680万円
ナイスエスアリーナ弘明寺
3LDK
70.48m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩3分
販売価格
1,900万円
フェルクルールプレスト横浜弘明寺
1K
22.17m²
神奈川県横浜市南区通町2丁目
京急本線 弘明寺駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
6,199万円
ナイスエスアリーナ弘明寺
70.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩3分
販売価格
5,680万円
ナイスエスアリーナ弘明寺
3LDK
70.48m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩3分
販売価格
1,900万円
フェルクルールプレスト横浜弘明寺
1K
22.17m²
神奈川県横浜市南区通町2丁目
京急本線 弘明寺駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
6,199万円
ナイスエスアリーナ弘明寺
70.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩3分
販売価格
5,680万円
ナイスエスアリーナ弘明寺
3LDK
70.48m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩3分
販売価格
1,900万円
フェルクルールプレスト横浜弘明寺
1K
22.17m²
神奈川県横浜市南区通町2丁目
京急本線 弘明寺駅 徒歩5分
アイル イムーブル弘明寺
2,125万円〜2,345万円
300〜318万円/坪
23.31㎡〜24.48㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩7分
4.29
マインドベリタ横浜
606万円〜618万円
121〜124万円/坪
16.25㎡〜16.77㎡
神奈川県横浜市南区通町
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩4分
3.25
マインドベリタ通り町
598万円〜715万円
121〜123万円/坪
16.25㎡〜19.3㎡
神奈川県横浜市南区通町
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩4分
3.26
マインドベリタ横浜一号館
593万円〜705万円
121〜122万円/坪
16.08㎡〜19.04㎡
神奈川県横浜市南区通町
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩4分
3.24
アイルイン弘明寺
742万円〜3,050万円
123〜134万円/坪
19.81㎡〜75.0㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩2分
3.3
コーポサンライフ
649万円〜1,231万円
114〜123万円/坪
18.8㎡〜33.0㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩5分
3.23
GMGマンション
512万円〜656万円
119〜121万円/坪
14.0㎡〜18.15㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩3分
3.25
田辺ビル
707万円
120〜120万円/坪
19.44㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩4分
3.24
横浜市南区通町の人気物件
アイル イムーブル弘明寺
2,125万円〜2,345万円
300〜318万円/坪
23.31㎡〜24.48㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩7分
4.29
メルベイユ弘明寺
1,774万円〜4,085万円
161〜175万円/坪
33.88㎡〜80.0㎡
神奈川県横浜市南区通町
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩10分
3.58
グランドメゾン横浜蒔田
3,060万円〜3,675万円
159〜163万円/坪
62.13㎡〜75.06㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩5分
3.48
リブゼ横浜サザンピアリ
2,308万円〜5,449万円
201〜243万円/坪
37.33㎡〜77.05㎡
神奈川県横浜市南区通町
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩5分
3.78
ポートハイム弘明寺第三
745万円〜2,274万円
146〜149万円/坪
16.8㎡〜50.22㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩7分
3.44
ディアレイシャスID横浜南
1,780万円〜1,896万円
243〜250万円/坪
24.17㎡〜25.09㎡
神奈川県横浜市南区通町
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩3分
3.88