提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルフラワーズ大住台2号棟
伊勢原市・鶴巻温泉駅 徒歩16分・築35年
資産性スコア
2.84
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,980万円
プランヴェール鶴巻
3LDK
76.10m²
神奈川県秦野市鶴巻
小田急電鉄小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩2分
販売価格
1,180万円
ホーユウパレス秦野
4LDK
89.86m²
小田急小田原線「秦野」バス9分 徒歩4分
販売価格
1,180万円
ベルフラワーズ大住台4号棟
3LDK
74.50m²
神奈川県伊勢原市大住台3丁目
小田急小田原線 鶴巻温泉駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,980万円
プランヴェール鶴巻
3LDK
76.10m²
神奈川県秦野市鶴巻
小田急電鉄小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩2分
販売価格
1,180万円
ホーユウパレス秦野
4LDK
89.86m²
小田急小田原線「秦野」バス9分 徒歩4分
販売価格
1,180万円
ベルフラワーズ大住台4号棟
3LDK
74.50m²
神奈川県伊勢原市大住台3丁目
小田急小田原線 鶴巻温泉駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,980万円
プランヴェール鶴巻
3LDK
76.10m²
神奈川県秦野市鶴巻
小田急電鉄小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩2分
販売価格
1,180万円
ホーユウパレス秦野
4LDK
89.86m²
小田急小田原線「秦野」バス9分 徒歩4分
販売価格
1,180万円
ベルフラワーズ大住台4号棟
3LDK
74.50m²
神奈川県伊勢原市大住台3丁目
小田急小田原線 鶴巻温泉駅 徒歩13分
NEW
ベルフラワーズ大住台2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ベルフラワーズ大住台2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ベルフラワーズ大住台2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ハイツグリーンヒルズII
1,087万円
60〜60万円/坪
59.5㎡
神奈川県伊勢原市大住台
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩17分
2.74
ハイツ豊B
921万円
66〜66万円/坪
45.6㎡
神奈川県伊勢原市大住台
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩12分
2.72
グランドゥール
867万円〜992万円
52〜57万円/坪
54.38㎡〜57.11㎡
神奈川県伊勢原市大住台
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩17分
2.73
シャトー・TK
866万円
50〜50万円/坪
57.23㎡
神奈川県伊勢原市大住台
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩18分
2.77
清水ハイムA
747万円〜750万円
49〜49万円/坪
50.0㎡
神奈川県伊勢原市大住台
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩20分
2.72
ベルフラワーズ大住台5号棟
1,398万円
48〜48万円/坪
95.54㎡
神奈川県伊勢原市大住台
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩11分
2.79
ベルフラワーズ大住台1号棟
1,019万円〜1,039万円
35〜36万円/坪
92.69㎡〜95.73㎡
神奈川県伊勢原市大住台
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩16分
2.74
ベル アンジュ
1,069万円〜1,419万円
106〜111万円/坪
33.15㎡〜41.98㎡
神奈川県伊勢原市大住台
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 バス7分後、徒歩2分
3.17
伊勢原市大住台の人気物件
ベルフラワーズ大住台1号棟
1,019万円〜1,039万円
35〜36万円/坪
92.69㎡〜95.73㎡
神奈川県伊勢原市大住台
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩16分
2.74
ベルフラワーズ大住台5号棟
1,398万円
48〜48万円/坪
95.54㎡
神奈川県伊勢原市大住台
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩11分
2.79
清水ハイムA
747万円〜750万円
49〜49万円/坪
50.0㎡
神奈川県伊勢原市大住台
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩20分
2.72
ベルフラワーズ大住台2号棟の駅、市区町村、学区を知る
鶴巻温泉駅
ベルフラワーズ大住台2号棟の購入・売却・中古参考相場価格