提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ユッサ浦和
さいたま市桜区・南与野駅 徒歩30分・築35年
資産性スコア
2.7
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,099万円
3LDK
58.85m²
4階
南
管理費等:14,500円/月
修繕積立金:10,730円/月
NEW
1,930万円
3LDK
63.4m²
4階
南東
管理費等:14,500円/月
修繕積立金:10,730円/月
2,099万円
3LDK
58.85m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,099万円
2SLDK
58.85m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
1,930万円
3LDK
58.85m²
販売価格
1,080万円
浦和ニューハイツ
2LDK
77.76m²
埼玉県さいたま市桜区大字神田
埼京線 与野本町駅 バス10分 神田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,080万円
大宮七里サンコーポ4号棟
3LDK
83.61m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東門前
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,080万円
浦和ニューハイツ
2LDK
77.76m²
埼玉県さいたま市桜区大字神田
埼京線 与野本町駅 バス10分 神田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,080万円
大宮七里サンコーポ4号棟
3LDK
83.61m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東門前
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,080万円
浦和ニューハイツ
2LDK
77.76m²
埼玉県さいたま市桜区大字神田
埼京線 与野本町駅 バス10分 神田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,080万円
大宮七里サンコーポ4号棟
3LDK
83.61m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東門前
東武野田線 七里駅 徒歩10分
ベルドゥムール浦和
1,264万円〜1,304万円
64〜66万円/坪
65.0㎡〜65.09㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス13分後、徒歩5分
2.87
ラポート浦和
1,345万円〜1,542万円
66〜67万円/坪
66.12㎡〜76.89㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩25分
2.84
メイティフラッツ栄和
792万円〜811万円
72〜73万円/坪
36.29㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR高崎線「浦和」駅 バス14分後、徒歩3分
2.88
グランアロンジェ浦和
706万円〜718万円
73〜75万円/坪
31.59㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩23分
2.9
リトルパインズ栄和
569万円
75〜75万円/坪
25.02㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩33分
2.92
ソリテア与野本町
275万円〜414万円
74〜75万円/坪
12.0㎡〜18.19㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩22分
2.91
モジュール88
360万円〜393万円
74〜76万円/坪
16.0㎡〜17.01㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩34分
2.92
ソシアーレミラン埼大東
371万円〜399万円
75〜77万円/坪
16.08㎡〜17.45㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩20分
2.93
さいたま市桜区栄和の人気物件
プライムアセット桜区栄和
3,068万円
146〜146万円/坪
69.55㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩23分
3.37
ライオンズガーデン浦和西
1,636万円〜1,915万円
96〜100万円/坪
55.07㎡〜63.0㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 バス5分後、徒歩6分
3.09
浦和栄和団地1号棟
625万円
43〜43万円/坪
47.93㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩24分
2.78
コスモ浦和栄和
2,022万円〜2,497万円
105〜114万円/坪
62.13㎡〜78.33㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩29分
3.15
ソシアーレミラン埼大東
371万円〜399万円
75〜77万円/坪
16.08㎡〜17.45㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩20分
2.93
グラン・ドムール浦和栄和
1,441万円〜1,699万円
72〜78万円/坪
65.59㎡〜72.31㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR高崎線「浦和」駅 バス15分後、徒歩5分
2.92
サンクレイドル南与野
1,937万円〜2,459万円
119〜120万円/坪
53.36㎡〜67.68㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩20分
3.25
レクセル南与野
1,621万円〜2,088万円
98〜103万円/坪
54.12㎡〜69.94㎡
埼玉県さいたま市桜区栄和
JR埼京線「南与野」駅 徒歩3分
3.11