提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パームス春日部大沼公園
春日部市・春日部駅 バス7分後 徒歩2分・築35年
資産性スコア
2.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,250万円
3LDK
64.98m²
5階
西
管理費等:14,300円/月
修繕積立金:20,000円/月
販売価格
930万円
ライオンズマンション南春日部
3DK
50.47m²
埼玉県春日部市備後東2丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩15分
----万円
48〜48万円/坪
42.75㎡
埼玉県春日部市大沼
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩11分
2.78
コーポアオガキ
401万円
50〜50万円/坪
26.49㎡
埼玉県春日部市大沼
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩18分
2.75
ジュネパレス・オオクマ
822万円〜834万円
50〜51万円/坪
53.46㎡
埼玉県春日部市大沼
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩18分
2.71
ライオンズマンション春日部第3
619万円〜809万円
51〜52万円/坪
39.6㎡〜51.04㎡
埼玉県春日部市大沼
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩13分
2.73
クレインハイツ
363万円〜370万円
52〜53万円/坪
23.1㎡
埼玉県春日部市大沼
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩15分
2.72
春日部グリーンコープC
928万円
41〜41万円/坪
74.58㎡
埼玉県春日部市大沼
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩20分
2.81
ピュアタウン大沼
266万円〜272万円
54〜55万円/坪
16.17㎡
埼玉県春日部市大沼
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩14分
2.76
春日部グリーンコープB
922万円
39〜39万円/坪
76.32㎡
埼玉県春日部市大沼
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩22分
2.8
春日部市大沼の人気物件
サンクタス春日部
2,376万円〜3,004万円
104〜110万円/坪
75.25㎡〜90.3㎡
埼玉県春日部市大沼
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩19分
3.18
ライオンズマンション春日部第5
944万円〜1,108万円
60〜72万円/坪
50.0㎡〜52.33㎡
埼玉県春日部市大沼
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩16分
2.86
ウィンベルコーラス春日部
974万円〜1,079万円
60〜60万円/坪
53.44㎡〜58.58㎡
埼玉県春日部市大沼
東武伊勢崎線「春日部」駅 徒歩19分
2.79
ウインベルコーラス春日部2
1,351万円〜1,535万円
72〜77万円/坪
59.59㎡〜66.08㎡
埼玉県春日部市大沼
東武伊勢崎線「一ノ割」駅 徒歩20分
2.92
春日部グリーンコープC棟
733万円
33〜33万円/坪
72.54㎡
埼玉県春日部市大沼
東武野田線「八木崎」駅 徒歩22分
2.79