提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション鶴見本町通り
横浜市鶴見区・鶴見小野駅 徒歩9分・築35年
資産性スコア
3.62
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,798万円
4LDK
111.82m²
8階/10階建
ノムコム
NEW
6,798万円
4LDK
111.82m²
8階
南東
管理費等:21,600円/月
修繕積立金:26,950円/月
NEW
3,998万円
3LDK
62.47m²
3階
南東
管理費等:12,100円/月
修繕積立金:15,060円/月
ライオンズマンション鶴見本町通りを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,998万円
3LDK
62.47m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
6,798万円
4LDK
111.82m²
販売価格
6,798万円
ライオンズマンション鶴見本町通り
4LDK
111.82m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩15分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
販売価格
3,330万円
RELUXIA横濱鶴見III
1K
23.78m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩2分
NEW
販売価格
6,798万円
ライオンズマンション鶴見本町通り
4LDK
111.82m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩15分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
販売価格
3,330万円
RELUXIA横濱鶴見III
1K
23.78m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩2分
NEW
販売価格
6,798万円
ライオンズマンション鶴見本町通り
4LDK
111.82m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩15分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
3,490万円
エンゼルブレッサ鶴見汐入
3LDK
69.30m²
鶴見線「弁天橋」徒歩7分
販売価格
3,330万円
RELUXIA横濱鶴見III
1K
23.78m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩2分
クオス横浜鶴見プライムレジデンス
2,718万円〜3,164万円
166〜182万円/坪
50.05㎡〜60.43㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩9分
3.58
バージュアル横濱鶴見
1,325万円〜1,409万円
204〜213万円/坪
21.44㎡〜22.11㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩9分
3.73
サングレイス鶴見本町
419万円〜1,466万円
105〜111万円/坪
13.19㎡〜43.36㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩10分
3.16
リヴィエールナリワ
1,429万円〜1,430万円
170〜170万円/坪
27.7㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩8分
3.52
ボヌール鶴見
1,300万円〜2,851万円
170〜193万円/坪
25.17㎡〜48.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩9分
3.63
サウスハイツ
1,360万円〜1,560万円
177〜186万円/坪
25.32㎡〜27.85㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩5分
3.67
エンゼルハイムリバーサイド鶴見本町通
3,418万円〜4,994万円
174〜190万円/坪
64.7㎡〜86.73㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「国道」駅 徒歩7分
3.65
パークハウス鶴見本町通
2,933万円〜4,135万円
156〜173万円/坪
61.1㎡〜81.01㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩10分
3.54
横浜市鶴見区本町通の人気物件
センチュリー横濱鶴見
1,856万円〜4,714万円
192〜203万円/坪
30.38㎡〜78.51㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩10分
3.73
エンゼルハイムリバーサイド鶴見本町通
3,418万円〜4,994万円
174〜190万円/坪
64.7㎡〜86.73㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「国道」駅 徒歩7分
3.65
茜館
801万円
141〜141万円/坪
18.73㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩8分
3.37
クオス横浜鶴見プライムレジデンス
2,718万円〜3,164万円
166〜182万円/坪
50.05㎡〜60.43㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩9分
3.58
ニックハイム鶴見第6
1,297万円〜2,890万円
144〜161万円/坪
29.7㎡〜59.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩10分
3.44
パークハウス鶴見本町通
2,933万円〜4,135万円
156〜173万円/坪
61.1㎡〜81.01㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩10分
3.54
本町六軒館
758万円〜774万円
156〜160万円/坪
16.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩9分
3.46
ムトウ壱番館
1,065万円〜1,537万円
125〜131万円/坪
28.0㎡〜38.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区本町通
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩9分
3.3