提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレガーデンヒルズ八王子
八王子市・片倉駅 バス3分後 徒歩4分・築35年
資産性スコア
2.85
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,480万円
137.86m²
3階/3階建
ノムコム
NEW
2,480万円
4LDK
137.86m²
3階
南東
管理費等:23,000円/月
修繕積立金:23,600円/月
NEW
2,480万円
4LDK
128.52m²
3階
南東
管理費等:23,000円/月
修繕積立金:23,600円/月
ワコーレガーデンヒルズ八王子を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,480万円
4SLDK
137.86m²
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデン八王子
4SLDK
137.86m²
東京都八王子市小比企町
京王高尾線 山田駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデン八王子
4SLDK
137.86m²
東京都八王子市小比企町
京王高尾線 山田駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデン八王子
4SLDK
137.86m²
東京都八王子市小比企町
京王高尾線 山田駅 徒歩12分
南八王子ヒミコマンション
1,235万円
61〜61万円/坪
66.42㎡
東京都八王子市小比企町
京王高尾線「山田」駅 徒歩5分
2.82
エステート八王子C棟
815万円〜861万円
45〜47万円/坪
56.95㎡〜59.61㎡
東京都八王子市小比企町
京王高尾線「山田」駅 徒歩3分
2.82
めじろ台ガーデンヒルズ
1,054万円〜1,135万円
51〜55万円/坪
68.04㎡
東京都八王子市小比企町
京王高尾線「山田」駅 徒歩15分
2.85
アルコベール八王子
298万円〜368万円
75〜76万円/坪
13.0㎡〜16.0㎡
東京都八王子市小比企町
京王高尾線「山田」駅 徒歩5分
2.93
フレグランス山田
1,217万円〜1,222万円
76〜77万円/坪
52.5㎡
東京都八王子市小比企町
京王高尾線「山田」駅 徒歩6分
2.94
エステート八王子B棟
792万円〜819万円
43〜45万円/坪
59.61㎡〜59.78㎡
東京都八王子市小比企町
京王高尾線「山田」駅 徒歩5分
2.81
プエンテアルト
993万円〜1,170万円
82〜82万円/坪
39.65㎡〜47.0㎡
東京都八王子市小比企町
京王高尾線「山田」駅 徒歩3分
2.99
ブリリアンス小坂
2,150万円〜2,181万円
112〜114万円/坪
63.31㎡
東京都八王子市小比企町
京王高尾線「山田」駅 徒歩9分
3.2
八王子市小比企町の人気物件
エステート八王子C棟
815万円〜861万円
45〜47万円/坪
56.95㎡〜59.61㎡
東京都八王子市小比企町
京王高尾線「山田」駅 徒歩3分
2.82
めじろ台ガーデンヒルズ
1,054万円〜1,135万円
51〜55万円/坪
68.04㎡
東京都八王子市小比企町
京王高尾線「山田」駅 徒歩15分
2.85
南八王子ヒミコマンション
1,235万円
61〜61万円/坪
66.42㎡
東京都八王子市小比企町
京王高尾線「山田」駅 徒歩5分
2.82