提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
市川大野パーク・ホームズ
市川市・西船橋駅 バス11分後 徒歩3分・築35年
資産性スコア
3.14
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
4LDK
88.67m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,480万円
4LDK
88.67m²
4階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
2,680万円
4LDK
87.19m²
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,880万円
グラン・コート船橋法典
72.23m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩12分
販売価格
2,680万円
コスモ市川東アヴァンタージュ
3LDK
72.39m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
2,880万円
ロイヤルガーデン本八幡ブランシャトー
2LDK
69.10m²
千葉県市川市宮久保3丁目
京成本線 「京成八幡駅」 徒歩17分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,990万円
アイフォート船橋パークサイド
3LDK
80.24m²
武蔵野線「船橋法典」バス11分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,980万円
市川大野パークホームズ7F
4LDK
88.67m²
千葉県市川市南大野3丁目
武蔵野線 市川大野駅 徒歩13分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,880万円
グラン・コート船橋法典
72.23m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩12分
販売価格
2,680万円
コスモ市川東アヴァンタージュ
3LDK
72.39m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
2,880万円
ロイヤルガーデン本八幡ブランシャトー
2LDK
69.10m²
千葉県市川市宮久保3丁目
京成本線 「京成八幡駅」 徒歩17分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,990万円
アイフォート船橋パークサイド
3LDK
80.24m²
武蔵野線「船橋法典」バス11分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,980万円
市川大野パークホームズ7F
4LDK
88.67m²
千葉県市川市南大野3丁目
武蔵野線 市川大野駅 徒歩13分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,880万円
グラン・コート船橋法典
72.23m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩12分
販売価格
2,680万円
コスモ市川東アヴァンタージュ
3LDK
72.39m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩14分
販売価格
2,880万円
ロイヤルガーデン本八幡ブランシャトー
2LDK
69.10m²
千葉県市川市宮久保3丁目
京成本線 「京成八幡駅」 徒歩17分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,990万円
アイフォート船橋パークサイド
3LDK
80.24m²
武蔵野線「船橋法典」バス11分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,980万円
市川大野パークホームズ7F
4LDK
88.67m²
千葉県市川市南大野3丁目
武蔵野線 市川大野駅 徒歩13分
市川パークハイツA棟
1,916万円〜2,111万円
83〜92万円/坪
75.62㎡〜76.34㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩12分
3.02
市川パークハイツB棟
1,756万円〜2,641万円
72〜78万円/坪
75.62㎡〜120.1㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩15分
2.93
クレストフォルム市川ウッドスクエア
2,368万円〜4,014万円
108〜114万円/坪
72.47㎡〜121.92㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩24分
3.19
クレストフォルム市川ウィングステージ
2,336万円〜3,585万円
108〜117万円/坪
71.38㎡〜101.81㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩24分
3.2
こざとサンハイツ
1,330万円〜1,393万円
110〜110万円/坪
39.75㎡〜41.75㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩15分
3.19
メゾン南大野
1,529万円〜1,770万円
108〜110万円/坪
46.8㎡〜53.0㎡
千葉県市川市南大野
JR総武線「本八幡」駅 バス15分後、徒歩2分
3.18
ニントピア大野
1,272万円
93〜93万円/坪
45.04㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩12分
3.07
パルコーポ及川
1,234万円〜1,236万円
91〜91万円/坪
44.7㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩11分
3.05
市川市南大野の人気物件
市川パークハイツB棟
1,756万円〜2,641万円
72〜78万円/坪
75.62㎡〜120.1㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩15分
2.93
クレストフォルム市川ウィングステージ
2,336万円〜3,585万円
108〜117万円/坪
71.38㎡〜101.81㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩24分
3.2
クレストフォルム市川ウッドスクエア
2,368万円〜4,014万円
108〜114万円/坪
72.47㎡〜121.92㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩24分
3.19
市川グリーンハイツC棟
1,676万円
61〜61万円/坪
90.01㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩19分
2.81
アーバンビュー市川大野
2,726万円
127〜127万円/坪
70.73㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩15分
3.29
ファミール市川
1,915万円〜1,972万円
87〜90万円/坪
71.77㎡〜74.28㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩23分
3.03
市川パークハイツC棟
1,688万円〜2,382万円
65〜66万円/坪
84.98㎡〜120.1㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩15分
2.85
第2市川グリーンハイツ
1,573万円
68〜68万円/坪
75.64㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩24分
2.82